-
Амурчане посвятили первую ледовую открытку в этом году участникам СВО
02.12.2022 08:56Источник фото: СкриншотНа замёрзших водоёмах Приамурья по традиции начали появляться ледовые открытки. Первую снежную карточку нарисовали в Мазановском районе. Адресовать её решили участникам СВО.
Об инициативных жителях Новокиевского Увала рассказали в администрации Мазановского района. Амурчане разместили необычное новогоднее поздравление в окрестностях районного центра, на озере Длинное. Лёд украсила открытка в поддержку участников СВО.
На снежном поздравлении можно увидеть снеговика, ёлочку и домик, а также надпись «С наступающим новым 2023 годом».
Поддержать флешмоб предлагают и другим амурским территориям.Наша огромная страна в эти дни с российскими солдатами. Они, рискуя своей жизнью и здоровьем, отстаивают интересы нашей Родины и защищают нас. Солдатам, которые отправились в зону СВО, очень важно получать весточки из дома, знать, что их любят и очень ждут. Особенно в новогодние дни, которые по традиции проводят с родными и близкими, - отметили в районной администрации.
Высказался о поздравлении на льду глава района Михаил Пивень:
Михаил Пивень также рассказал, что дизайн ледовой открытки разработала Александра Арбузова. Воплощением занимались семь человек.Пусть нашим ребятам на передовой будет теплее от нашей любви к ним. С наступающим Новым годом! Быстрейшего возвращения домой! Наше дело правое! Призываем все территории Амурской области подключиться к поздравлениям наших защитников и сделать свои видеопоздравления ребятам. Посылки, письма тоже будут не лишними.
Ранее портал 2x2.su писал, что в амурских отделениях Почты России начали принимать письма Деду Морозу. Отправить свои послания доброму волшебнику можно через специальные ящики до 31 декабря.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Общество
Названы участки Бурхановки, где в этом году проведут очистку
-
Еда
В Благовещенске сожгли европейские сыры, на которых не было документов
-
Общество
Иностранец в Приамурье спрятал 24 золотых слитка в вентиляционной шахте
-
ЖКХ
Жителей пгт Магдагачи призывают не оставлять мусор на старых площадках
-
Общество
В Приамурье закрыли незаконный цех с рыбной продукцией
-
ЖКХ
В Шимановске ликвидировали порыв канализации и подтопление дороги