Амурчане начали получать обещанные Путиным новогодние выплаты - 2x2.su
  • Амурчане начали получать обещанные Путиным новогодние выплаты

    21.12.2020 09:53
    Источник фото: pixabay.com

    Сегодня, 21 декабря, амурчане начали получать выплаты в 5 тысяч рублей, обещанные президентом. О «новогоднем подарке» для каждого ребёнка от 0 до 7 лет включительно Владимир Путин сообщил во время ежегодной прямой линии с журналистами, которая состоялась 17 декабря.

    Радостной новостью с редакцией портала 2x2.su поделились читатели.

    - Деньги на детей стали поступать, - сообщила амурчанка.

    - Деньги утром пришли. У меня двое детей, поэтому 10 тысяч сразу. Если честно, слухи о том, что выплаты будут, ходили ещё до прямой линии. Когда смотрела, всё ждала, когда президент объявит. Под конец подумала, что, видимо, не будет ничего, но в итоге – дождались. Кто-то говорит, что мало. Но я считаю, что к любой помощи нужно относиться с благодарностью. Лишними не будут, - рассказала Юлия, мама двоих детей.

    Напомним, деньги положены всем семьям с детьми до 7 лет, независимо от дохода. По информации, опубликованной в официальном аккаунте Госдумы, выплаты получат родители детей, рождённых с 18.12.2012 по 31.03.2021 года. Если в период с 18.12.2020 по 31.03.2021 года ребёнку исполняется 8 лет, на него тоже положена эта выплата.

    При этом, если родители уже подавали заявления на получение 10 тысяч рублей, которые выдавались летом, повторное заявление подавать не надо. Деньги будут зачислены автоматически.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом