Амурчанам предлагают квартиры в Москве за 1-2 миллиарда рублей - 2x2.su
  • Амурчанам предлагают квартиры в Москве за 1-2 миллиарда рублей

    17.11.2021 17:00
    Источник фото: avito.ru

    Не так давно портал 2x2.su сообщал о самой дорогой квартире в Благовещенске. Двухэтажный пентхаус стоил 82 миллиона рублей. Но в сравнении с ценами на квартиры в Москве подобная сумма – копейки. Желающим переехать в столицу нашей страны предлагают купить квартиру в Москве за несколько миллиардов рублей.

    Так, одна из квартир по адресу Шведский тупик, 3 будет стоить 1 229 088 100 рублей. Это цена помещения площадью 860 кв. м неподалеку от трёх станций метро и Большого театра. Пентхаус в километре от Кремля может похвастаться личной смотровой площадкой, двумя кухнями, гостиной с камином, кабинетом, четырьмя спальнями. Помимо этого в двухэтажной квартире есть несколько гардеробных, домашний кинотеатр, сауна и хаммам. У дома высокий уровень охраны, собственный сквер и подземная парковка.

    А 2 259 259 993 рубля стоит девятикомнатная квартира в строящемся доме по адресу улица Академика Королёва, 21. Сдать его планируют в 2023 году. Но всем желающим уже предлагают купить там жилую площадь с видом на находящуюся неподалёку Останкинскую башню. Площадь квартиры – 654 кв. м. Располагаться она будет на 13 этаже, в наличии – собственная терраса. Сам жилой комплекс тоже отличается роскошью и богатством – собственный сквер с прудом, охрана территории, а холл и лифты в доме отделаны мрамором.

    Кто не захочет пожить в такой роскоши?

    Напомним, ранее портал 2x2.su рассказывал о самых дорогих квартирах города. Например, это 6-комнатные апартаменты с бильярдной и собственным тренажёрным залом.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом