Американцы поддержали мнение Путина насчёт смены пола у детей, который считает это «чудовищным» - 2x2.su
  • Американцы поддержали мнение Путина насчёт смены пола у детей, который считает это «чудовищным»

    26.10.2021 08:56
    Источник фото: static.kremlin.ru

    Президент России Владимир Путин высказал своё мнение по поводу смены пола у детей. Он считает, что это – «преступление против человечности» и навязанная иллюзия выбора, который может сломать всю жизнь. Главу российского государства поддержали американцы.

    Пользователи американского сайта Breitbart согласились с мнением Владимира Путина по поводу смены пола у детей. Они выказали уважение российскому президенту и порадовались, что хоть кто-то из лидеров стран это понимает.

    Под публикацией, где приводятся слова Путина о том, что учить мальчика быть девочкой и наоборот – «чудовищный акт», появилось множество комментариев в поддержку этого мнения.

    Американские читатели пишут, что начали уважать президента России. Причём некоторые отметили, что не думали, что когда-нибудь так скажут, и посетовали, что президент США этого мнения не разделяет.

    У Владимира Путина больше здравого смысла, чем у Джо Байдена или любого из политиков-демократов в Вашингтоне, - считает Libertarian Cynic.

    Потому что Владимир Путин всегда был на правильной стороне истории, - высказался Ed Dire.

    Ранее Владимир Путин поддержал введение нерабочей недели с 30 октября по 7 ноября. Такое решение связано с ухудшением эпидситуации и ростом числа заболевших коронавирусом. Власти считают, что дополнительные выходные положительно скажутся на статистике по COVID-19, однако бизнесмены пребывают в тревожном ожидании огромных убытков.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом