Алексей Навальный выложил в соцсети первое фото после выхода из комы - 2x2.su
  • Алексей Навальный выложил в соцсети первое фото после выхода из комы

    16.09.2020 09:00
    Источник фото: @navalny
    Оппозиционер Алексей Навальный, который недавно вышел из комы, опубликовал пост на своей странице в соцсетях. Политик впервые обратился к подписчикам после госпитализации, причиной которой стало возможное отравление.

    - Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я всё ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооцененный многими процесс. Рекомендую, - написал блогер в своём аккаунте.

    На фотографии, которой проиллюстрирован пост, Алексей Навальный находится в больничной палате в окружении близких.

    В комментариях подписчики желают политику скорейшего выздоровления и пишут слова поддержки.

    Свои записи под постом оставили многие известные в России люди.

    - Лёша, как мы все рады! Мы так испугались, серьёзно. Поправляйся, наш будущий президент, - высказалась журналист и блогер Божена Рынска.

    - Алексей, с возвращением! Рады вас видеть и читать. Ничего особенного вы не пропустили. В Беларуси и Хабаровске всё ещё протесты. Довод примерно такой же скучный, как «Дюнкерк», новый айфон покажут сегодня, так что время пробуждения выбрано идеально. Поправляйтесь, мы всей семьёй переживали, правда, - поделился последними событиями с блогером актёр Денис Косяков.  

    - Ура! – лаконично выразила эмоции телеведущая Аврора.
    Политика госпитализировали 20 августа в Омске. Ему стало плохо в самолёте, летевшем из Томска в Москву. Российские медики выявили у Навального нарушение обмена веществ, из-за чего резко упал уровень сахара. Русские специалисты в его организме следов ядов не обнаружили. Вскоре оппозиционера перевезли в Германию.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом