9-летнего вундеркинда Алису Теплякову угрожали отчислить из МГУ - 2x2.su
  • 9-летнего вундеркинда Алису Теплякову угрожали отчислить из МГУ

    02.10.2021 15:37
    Источник фото: скриншот

    Отец знаменитой девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой рассказал о новом скандале в университете. По информации Lenta.ru, Евгений Тепляков утверждает, что его дочь грозят отчислить из учебного учреждения.

    Напоминаем, 9-летняя Алиса досрочно сдала ЕГЭ и сейчас проходит обучение в МГУ на факультете психологии, на внебюджетной основе. Учится девочка по ускоренной программе, чтобы получить диплом за более короткий срок.

    Сейчас отец девочки Евгений рассказывает о том, что Алису угрожают отчислить за непосещаемость. По его словам, несколько педагогов отказались сотрудничать с семьей и требуют полного посещения лекций и семинаров.

    Известно, что мужчина обратился в МГУ с просьбой предоставить индивидуальную программу для обучения ребёнка. Но преподаватели ему в этом отказали из-за нехватки времени.

    Вот есть лекции, а дальше нет времени, денег, и вообще на фиг вы нам тут нужны, — передаёт слова педагогов Евгений.

    Тепляков утверждает, что педагоги намеренно объединились против его дочери. Аргументирует он это тем, что они не хотят дать девочке шанс уйти вперед быстрее других студентов.

    У вас будет контроль посещаемости, у вас будут проблемы, мы вас отчислим за непосещаемость, — цитирует педагогов Евгений.

    Несмотря на это, после официального запроса в МГУ обеспокоенного Евгения успокоили, объяснив, что Алису никто не будет отчислять.

    На данный момент Евгений всё равно настаивает на ином образе обучение, ведь при ускоренной программе обеспечить полную посещаемость просто невозможно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом