8 Марта во всеоружии: где найти свежие идеи для маникюра? - 2x2.su
  • 8 Марта во всеоружии: где найти свежие идеи для маникюра?

    04.03.2021 11:26
    Источник фото: Предоставлено рекламодателем

    В праздник 8 Марта хочется по-настоящему почувствовать себя принцессой. Помочь в этом могут различные бьюти-процедуры, в том числе и маникюр.

    Если вы пока не знаете как оформить ноготочки и совсем нет идей, мастер Татьяна Котченко подберёт для вас идеальную длину, форму и дизайн, чтобы ваши ручки выглядели прекрасно.

    Например, миндальные, длинные ногти или вовсе ногти-стилеты подойдут девушкам помоложе, тем, кто хочет выделиться, тем, кто без ума от ярких образов.

    Квадратную форму и небольшую длину выбирают дамы, ведущие активный образ жизни, или молодые мамы, чей день расписан по минутам, тем, кому длинные ногти могут помешать выполнять домашние дела или бегать по городу, решая важные вопросы.

    А для девушек, которые резко захотели себе ногти на пару миллиметров длиннее, Татьяна Котченко может предоставить такую услугу, как наращивание ногтей. С помощью этой процедуры можно быстро изменить длину и форму ногтей, потратив всего лишь пару часов вместо пары месяцев.

    Татьяна может не только предложить, но и угадать ваши желания, ведь она мастер с 10-летним стажем, а также чемпион Дальнего Востока по маникюру и моделированию ногтей. В 2019 году она отправилась на соревнование нейл-мастеров во Владивосток, где забрала сразу два первых места в номинациях «Маникюр» и «Стилет». За 55 минут мастер успела идеально выполнить задание конкурса: на одной руке сделать маникюр и покрыть ногти красным гель-лаком, на второй - отполировать большой палец, покрыть ногти красным обычным лаком и сделать французский маникюр на двух ногтях также обычным лаком.

    Мастер следит за новинками сезона и постоянно повышает свою квалификацию. На сегодняшний день в ее портфолио 15 дипломов и сертификатов. Поэтому Татьяна сможет исполнить любое желание.

    Кроме того, вы можете не только украсить ваши ногти, но и оздоровить их, укрепив или сделав японский маникюр. Это процедура, помогающая реанимировать «убитые» ногти: увлажнить их и насытить витаминами. За стерильность инструментов не переживать, ведь они проходят четырехэтапную стерилизацию, убивающую микробы, и упаковываются в специальные крафтовые пакеты. Завершить маникюр поможет правильно подобранная форма и длина ноготков. И здесь тоже есть масса вариантов. 

    ул. Богдана Хмельницкого 11

    Кабинет №213

    Ежедневно с 10:00 до 22:00

    8-924-676-80-07

    @kotchenkotanya


    Лучшие подарки для самой-самой!


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом