-
11 полицейских наказаны за секс с 17-летней волейболисткой
24.09.2019 09:35Источник фото: DepositPhotosПо версии следствия, правоохранители принудили девушку к сексу на пляжеБольше десяти полицейских наказаны из-за секс-скандала на Кубани. В ночь на 26 августа на пляже в Анапе, по версии следствия, 17-летняя спортсменка вместе со своим знакомым, решила заняться сексом на пляже. В этот момент парочку застукали полицейские, патрулировавшие территорию.
Партнера девушки отпустили, проверив документы. А юную россиянку принудили к сексу двое правоохранителей. На месте происшествия находился еще один полицейский, который наблюдал за произошедшим. После инцидента спортсменку отвезли в центр «Волейград», где она рассказала о случившемся тренеру.
Было заведено уголовное дело. Адвокат подозреваемых уверяет, что его подзащитные в ночь преступления только помогли нетрезвой девушке найти телефон, к интиму её не принуждали.
Тем не менее из-за инцидента в Анапе уволены четверо сотрудников ППС, к строгой дисциплинарной ответственности были привлечены их руководители. Также уволены начальник анапской полиции и его заместитель, отвечающий за охрану общественного порядка. Еще одному замначальника ОМВД по г. Анапе вынесено предупреждение о неполном служебном соответствии, пишет «КП-Кубань». Кроме того, строгому наказанию подверглись двое должностных лиц из числа руководящего состава ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Но должности и имена не разглашаются.
Расследование уголовного дела продолжается, подозреваемые в совершении преступления сексуального характера, находятся под арестом.
Материалы по теме:
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ