Звезда «Слова пацана» Анна Пересильд пожаловалась на буллинг в школе - 2x2.su
  • Звезда «Слова пацана» Анна Пересильд пожаловалась на буллинг в школе

    26.03.2024 02:14
    Источник фото: соцсети

    Актриса удивила откровениями на премьере фильма «Летучий корабль» (6+).

    Актриса Анна Пересильд, прославившаяся после роли в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+), вновь засветилась на красной дорожке. Она пришла на премьеру фильма «Летучий корабль» (6+), для которого исполнила несколько песен.

    Анна Пересильд сразу оказалась в центре внимания. Поклонники обратили внимание на элегантный наряд актрисы: Пересильд надела короткое чёрное платье по фигуре с высоким воротником. Во время премьеры она с готовностью давала комментарии журналистам, в том числе - изданию «Экспресс-газета».

    Я влюблена в профессию, в работу, в то, что я делаю, в развитие модельной карьеры, влюблена в то, что я читаю, в коллег, - делилась эмоциями Анна Пересильд.

    Она сохраняет оптимизм, несмотря на то, что слава стала для неё сложным испытанием. Например, Пересильд столкнулась с негативом со стороны своих сверстников.

    Была одна девочка, которая реально каждый день ко мне подходила и говорила: «Твоя мама не летала в космос!» - поделилась актриса.

    Девушка призналась, что не знала, как реагировать на такие заявления, поэтому просто смеялась и уходила. Позднее она решила и вовсе ничего не отвечать, чтобы не трепать себе нервы.

    Юлия Пересильд тоже появилась на премьере, она сопровождала Анну и её младшую сестру Марию. С фильмом связаны и другие члены семьи: продюсер «Летучего корабля» - отец Анны Пересильд Алексей Учитель, режиссёр - её сводный брат Илья Учитель.

    После премьеры обсуждали также других знаменитостей. Например, Полина Гагарина вышла в свет с дочерью и новым возлюбленным. Как писал портал 2x2.su, судя по всему, бойфренд Гагариной подружился с шестилетней Мией.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом