Жена сбежавшего в США Никиты Преснякова нашла ему замену в России - 2x2.su
  • Жена сбежавшего в США Никиты Преснякова нашла ему замену в России

    29.10.2022 01:00
    Источник фото: соцсети

    Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков с недавнего времени живёт в США. Туда он перебрался месяц назад из боязни попасть под призыв. Примечательно, что супруга молодого музыканта уже нашла ему замену.

    Раньше Алёна Краснова проводила время со своим мужем, с ним же она посещала все светские мероприятия. Теперь девушку всюду сопровождают её подруги. С одной из них Алёна пришла на развлекательное шоу. В прошлом сезоне «Ледникового периода» (6+) Никита Пресняков выступал вместе с фигуристкой Натальей Забияко. Тогда Краснова болела за мужа, сейчас девушка поддерживает жену свёкра – Наталью Подольскую, сообщает «Пятый канал».

    Напомним, после отъезда Никиты за границу Алёна Краснова не делала никаких официальных заявлений. Репортёры пристально следят за жизнью модели, а поклонники гадают, рассталась пара навсегда или только на время.

    Между тем недавно Никита Пресняков признавался, что страдает из-за своей звёздной бабушки. Молодой человек переживает, что его самого и его талант никто не воспринимает всерьёз, а все его заслуги объясняют лишь родством с Аллой Пугачёвой. По мнению многих, внук Примадонны и сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова заведомо обречён на славу и богатство.

    Ранее портал 2x2.su писал, что экс-депутат Госдумы Роман Худяков предложил отдать замок Аллы Пугачёвой под нужды соцучреждения. Политик уверен, что вскоре шикарный дом в деревне Грязь будет представлять печальное зрелище. Особняк выставлен на продажу за один млрд рублей, но покупать его никто не спешит. Многие россияне поддержали бывшего депутата.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом