Внук Аллы Пугачёвой выставил на продажу недвижимость на 20 млн рублей после побега из России - 2x2.su
  • Внук Аллы Пугачёвой выставил на продажу недвижимость на 20 млн рублей после побега из России

    19.10.2022 11:20
    Источник фото: соцсети

    Внук Аллы Пугачёвой, Никита Пресняков начал продавать недвижимость в России. Молодой человек выставил на продажу своё имущество в Краснодарском крае за 20 миллионов рублей.

    Никита Пресняков уехал из России после начала мобилизации. Некоторые считают, что эти события связаны - тем более, что внук Пугачёвой границу переходил пешком, будто бы в спешке. Сам молодой человек слухи о своей мобилизации опровергает.

    По неподтверждённой информации, сейчас Пресняков в Америке. На связь он не выходит, поэтому точно нельзя сказать, что он собирается делать. В Сети считают, что молодой человек продолжит зарабатывать на бизнесе в России - у него есть компания по продаже спортивных тренажёров. Ещё внук Аллы Пугачёвой поёт в группе Multiverse, но за рубежом она не так известна, как в России.

    А ещё Никита Пресняков может заработать на продаже недвижимости. Недавно выяснилось, что внук Пугачёвой владеет земельным участком и расположенным на нём зданием в Краснодарском крае. Здание он обычно сдаёт в аренду за 236 тысяч рублей в месяц, но до апреля 2023 года снизил ставку до 160 тысяч. По крайней мере, именно так написано в объявлении о продаже этого самого участка.

    Судя по объявлению, Пресняков пытается продать участок и здание с июля. Сначала внук Пугачёвой просил 20,5 миллиона рублей, сейчас - 20 миллионов. В тексте уточняется: «Реальному покупателю хороший торг».

    Информацию об этом уже обсуждают в соцсетях. Некоторые предлагают лишить внука Аллы Пугачёвой имущества, забрав его в пользу государства. Другие пишут - пускай делает что хочет, лишь бы не возвращался.

    А почему его не призвали? - спрашивают некоторые.

    Потом он заскучает по родине, тоже скажет - очень жаль. Но будет поздно, - считают другие комментаторы.

    Бабушка, наверное, сказала: «Кто со мной, тот герой!», - рассуждают третьи.

    Алла Пугачёва меж тем никак не комментирует решения своего внука. Хотя, по слухам, она тоже связана с резонансной недвижимостью: когда-то Примадонне принадлежал завод в Крымске, где выпускали продукцию с её портретом. Возможно, завод находился поблизости или на том самом участке.

    Напомним, сейчас Пугачёва живёт в Израиле. Там певица не скучает: на выходных в Сети появились фото Аллы Пугачёвой с Борисом Гребенщиковым* и Андреем Макаревичем*. А ещё - видео, на котором Примадонна танцует на концерте Гребенщикова* в Тель-Авиве.

    Ранее Алла Пугачёва посетила концерт Земфиры* в Израиле. Видео с концерта публиковал портал 2x2.su.

    *Признаны иноагентами в РФ 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом