Внук Аллы Пугачёвой пешком пересёк границу с Эстонией во время частичной мобилизации - 2x2.su
  • Внук Аллы Пугачёвой пешком пересёк границу с Эстонией во время частичной мобилизации

    12.10.2022 10:14
    Источник фото: соцсети

    Внук Аллы Пугачёвой, Никита Пресняков, пешком перешёл границу с Эстонией и отправился дальше - в Америку. В Сети предполагают, что причиной отъезда послужила новость о начале частичной мобилизации в России.

    В начале октября появились слухи о том, что Никита Пресняков попал под частичную мобилизацию в России. Молодой человек сам это опроверг. Позднее выяснилось, что ещё в конце сентября он уехал из страны. Отъезд подтвердили в Московском губернском театре, где Пресняков играет в постановке «Безымянная звезда».

    При этом СМИ сообщают, что пересекать границу внуку Пугачёвой пришлось пешком. Сделал он это в Ивангороде. Вероятно, до рубежа Никита Пресняков доехал на такси, затем перешёл мост пешком, а затем пересел в другое такси и отправился дальше. Обычно перебирающиеся через границу делают именно так. Пешеходный переход выбирают, чтобы избежать очередей.

    Преснякову повезло, так как ему не пришлось ждать получения визы. У молодого человека есть гражданство Литвы, что позволило ему беспрепятственно покинуть Россию.

    В Сети новость об отъезде Преснякова-младшего вниманием не обошли. Одни пользователи поражаются тому, что Пресняков перешёл границу пешком, а другие объясняют, что это вполне нормально:

    В Нарве есть пешеходный мост. Местные пешком туда-сюда ходят. В Россию в аптеку, в магазин, за бензином с канистрами. Это есть и было. Мы всегда доезжали до Ивангорода и шли пешком в Нарву. Это нормально, - объяснил один из комментаторов.

    Есть и те, кто просто высказывает мнение о поступке внука Аллы Пугачёвой.

    Сначала бабушка, а теперь и внучок свалил! Скатертью дорога.

    Побежал к любимой бабушке.

    А вы что хотели? Золотая молодёжь бежит за своими предками.

    Предполагают, что внук Пугачёвой уехал навсегда. На это указывает тот факт, что его имя уже убрали из афиш Московского губернского театра. Роль, которую ранее исполнял Пресняков, теперь будет исполнять актёр Антон Соколов.

    Но если так, то чем Пресняков собирается зарабатывать? У него есть собственная группа Multiverse, однако выступала она преимущественно в России и в США особенно не известна.

    Зато в ведении Никиты Преснякова находится компания «Нико Спорт», которая торгует тренажёрами и иными спортивными товарами. Организация сотрудничает с государственными структурами, а её точки продаж открыты сразу в нескольких городах России. При этом доходы от фирмы немаленькие. По информации СМИ, в 2021 году выручка составила 18 миллионов рублей.

    Ранее сообщалось, что Кристина Орбакайте тоже уехала в Америку. Но, видимо, ненадолго. Как писал портал 2x2.su, несмотря на все слухи, Орбакайте обнаружилась в Крыму - там она выступила на частной вечеринке.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом