Внук Аллы Пугачёвой сбежал в Америку после слухов о его мобилизации - 2x2.su
  • Внук Аллы Пугачёвой сбежал в Америку после слухов о его мобилизации

    08.10.2022 11:24
    Источник фото: соцсети

    Старший внук Аллы Пугачёвой, Никита Пресняков, покинул Россию. Некоторые СМИ сообщили, что молодой человек попал под частичную мобилизацию – в Сети тут же предположили, что Пресняков постарается её избежать. Однако позднее выяснилось, что информация о мобилизации ложная: внук Аллы Пугачёвой уехал из России задолго до этого.

    По информации источников, с которыми пообщался корреспондент издания «СтарХит», Пресняков-младший пересёк границу даже раньше, чем Примадонна – две недели назад. Напомним, Пугачёва повторно уехала в Израиль в конце сентября.

    При этом Никита Пресняков умудрился «подставить» своих коллег. Он уехал внезапно, не согласовав отъезд с руководством театра, в котором работает:

    Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съёмки. Заменить Никиту в театре проблематично, так как у него главная роль в спектакле, сложно взять и с ходу ввести нового исполнителя.

    При этом непосредственно в Московском губернском театре заявили, что последняя репетиция и постановка «Безымянная звезда» прошли в обычном режиме. Артисты, как и положено, вышли на сцену 22 сентября. Вероятно, в этот день Никита Пресняков ещё не уехал за рубеж.

    Отъезд и слухи о мобилизации Преснякова обсуждают в Сети. Пользователи вспомнили, по какой причине Никита не служил в армии:

    Человек болен, вот и не подлежит мобилизации, что ещё надо-то! Никто не будет на себя наговаривать, особенно по поводу болезни, иначе так и случится! Здоровья только можно пожелать, пусть поправится.

    Хороший парень, отстаньте от него. Внук за бабушку не отвечает.

    Что тут сказать. Время и времена показывают, кто есть кто.

    Кто первый бежит с корабля?

    Интересно, что за рубежом находится и мама Никиты – Кристина Орбакайте. Однако певица планирует вернуться в Москву в ближайшее время, в Америку она улетела к дочери Клавдии и мужу.

    По словам источников, отсутствие в стране послужило причиной, по которой Орбакайте не пришла на похороны Бориса Моисеева. Артист ушёл из жизни внезапно, причины его смерти ещё выясняются. Предварительно повлиял инсульт либо серьёзная сердечная недостаточность.

    Как выглядит могила Бориса Моисеева на Троекуровском кладбище, ранее писал портал 2x2.su. Сейчас она утопает в белых и алых розах.

    Польза
    2
    Актуальность
    1.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    1.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом