-
Телеведущая Лера Кудрявцева ищет журналиста, который её «похоронил»
17.02.2023 01:30Источник фото: скриншотНовость о смерти телеведущей напугала её родных.
Телеведущая Лера Кудрявцева возмутилась фейками в СМИ, которые довели её родных. По словам знаменитости, из-за статьи о смерти Леры Кудрявцевой сильно испугались сестра и мама.
В это время сама Кудрявцева спала, а когда проснулась, вышла из себя от ярости.
В соцсетях знаменитость оставила гневный пост с проклятиями в адрес журналиста, который сочинил заголовок «Лера Кудрявцева: прямо сейчас сообщили. Скончалась известная телеведущая. Скорая не успела».
Позже телеведущая записала видео и рассказала, что её человек ищет этого журналиста, чтобы удалить публикациюГореть вам в аду, - написала в ответ Лера Кудрявцева.
В комментариях к посту отметились другие знаменитости. Лариса Гузеева заявила, что привыкла к тому, что её «хоронят каждый день». Певец Сергей Лазарев призвал повлиять на журналистов, которые гонят трафик на свои сомнительные сайты.Реально уже дно прошибает. Приедем и дадим леща, - пообещала Лера Кудрявцева в матерных выражениях.
Как писал ранее портал 2х2.su, певец Сергей Лазарев комично провёл «Песню года» с Лерой Кудрявцевой. Закадычные друзья подшучивали друг на другом, а в какой-то момент Лазарев довёл Кудрявцеву до слёз.
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске у холмов появилась бронзовая скульптура «Рождение динозавра»
-
Отдых
В Благовещенске на площади им. Ленина установили теплую палатку
-
Отдых
Благовещенцам запретили самостоятельно нырять в прорубь на Амуре
-
Отдых
На пляже Благовещенска сделали прорубь: откроют для всех желающих
-
Отдых
Хабаровские художники создадут ледяные фигуры в Белогорске
-
Отдых
Определены места в Благовещенске, где продают новогодние ёлки