Сергей Лазарев двусмысленно подшутил над Лерой Кудрявцевой во время съёмок «Песни года» - 2x2.su
  • Сергей Лазарев двусмысленно подшутил над Лерой Кудрявцевой во время съёмок «Песни года»

    05.12.2022 15:00
    Источник фото: соцсети

    Певец Сергей Лазарев и ведущая Лера Кудрявцева вместе вышли на сцену во время съёмок шоу «Песня года». Они вот уже 16 лет ведут музыкальный фестиваль, четыре года Лазарева и Кудрявцеву даже связывали романтические отношения. С тех пор они тепло относятся друг к другу - пускай порой и довольно жёстко подшучивают друг над другом.

    Благодаря тандему Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой съёмки «Песни года» всегда проходят с юмором. Вот и сейчас Лазарев не смог не подшутить над коллегой. Когда она попросила сделать паузу, он не удержался, спросив:

    Нос поправила?

    Едкое замечание Сергея Лазарева вызвало в зале взрыв хохота. Однако Кудрявцева не обиделась: она и сама расхохоталась. Ведущая не могла остановиться, на глазах у неё выступили слёзы.

    Глаза поехали? - продолжил подшучивать Лазарев.

    Они обменялись ещё несколькими комментариями, прежде чем смогли собраться и перейти к съёмкам. Однако в какой-то момент Лера Кудрявцева попросила сделать ещё одну паузу, объяснив это потёкшей слезой. Сергей Лазарев снова прокомментировал это в шутливой манере:

    Ты потекла с самого начала, как мы увиделись.

    Видео с шутками Лазарева и Кудрявцевой выложили в Сеть. Пользователи юмор оценили:

    Орнула от видео.

    Молодцы! Хоть поржали от души.

    Очень позитивно, - написали комментаторы.

    Сергей Лазарев же во время съёмок посетовал, что эти шутки не попадут в итоговое шоу - мол, они-то и были самым интересным!

    Между тем, в Сети зрители, побывавшие на съёмках «Песни года» шоу очень хвалят, отмечая и масштаб, и удачную подборку песен. Судя по роликам в соцсетях, на сцену во время шоу вышли и Полина Гагарина, и Филипп Киркоров. Оба выступления обошлись без казусов, хотя в последнее время с королём поп-эстрады они довольно часто случались.

    Так, портал 2x2.su писал, что на дне рождения дочери Филипп Киркоров раскрыл приезд Ани Лорак в Россию. И это при том, что певица почти перестала выходить на связь и сама не раскрывала своё местоположение.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом