Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых в 2024 году ждут грандиозные перемены - 2x2.su
  • Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых в 2024 году ждут грандиозные перемены

    22.03.2024 14:09
    Источник фото: скриншот

    Гороскоп на год обещает, что эти знаки достигнут невероятных высот.

    Тамара Глоба озвучила гороскоп на 2024 год, и он оказался весьма обнадёживающим. По словам астролога, мир ждут перемены к лучшему, но в особенности повезёт трём знакам.

    Удача в 2024 году будет сопутствовать Тельцам, Ракам и Девам. Однако, чтобы воспользоваться возможностями с наибольшей выгодой, представителям этих знаков зодиака стоит обратить внимание на рекомендации Тамары Глобы.

    Так, Тельцам она советует не идти наперекор судьбе. В таком случае астрологический прогноз сложится благоприятно, а год подарит немало перспектив. Особенно продуктивной будет вторая половина весны и лето, когда мир словно начнёт вращаться вокруг представителей знака. К Тельцам придёт настоящий успех, исполнение мечты, хорошая прибыль.

    Многие Тельцы могут достигнуть больших высот в этом году, - считает известный астролог.

    Гороскоп для Рака тоже обещает счастливые времена. По словам Тамары Глобы, представители этого знака смогут реализовать планы и идеи, которые пришли к ним ещё несколько лет назад. Грядут перемены в карьере и месте жительства - вероятен переезд.

    Наиболее благоприятным периодом для Рака станет первая половина года. Второе же полугодие станет подготовительным перед 2025-м годом, который станет для рождённых под этим созвездием поистине незабываемым.

    Третий знак зодиака, для которого 2024 год станет особенным, - Дева. Несмотря на опасности для здоровья и духовные проблемы, Девы смогут добиться многого. Компенсацию за все переживания принесёт сентябрь. А справиться с трудностями поможет поддержка близких людей, от которой ни в коем случае не стоит отказываться.

    Тамара Глоба дополнила, что представители этого знака смогут реализоваться в карьере.

    Ранее астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье март 2024 года. По информации портала 2x2.su, ухватить удачу за хвост ещё могут Крысы, Кролики и Змеи.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом