Свежее фото Кристины Орбакайте с опальной Чулпан Хаматовой обсуждают в Сети - 2x2.su
  • Свежее фото Кристины Орбакайте с опальной Чулпан Хаматовой обсуждают в Сети

    12.12.2022 13:16
    Источник фото: соцсети Александра Молочникова, соцсети Кристины Орбакайте

    Дочь Аллы Пугачёвой, российская певица Кристина Орбакайте уехала из России в Америку. Там она сделала новое фото: Орбакайте снялась с артистами, которые критикуют спецоперацию на Украине.

    Неизвестно, уехала ли Орбакайте навсегда. Совсем недавно она снималась в новогодних телешоу, в ноябре - проехала по России с концертным туром. Громких высказываний дочь Пугачёвой, в отличие от Примадонны, не делала. В октябре Орбакайте и вовсе выступала в Крыму, пускай и на частной вечеринке.

    Тем не менее высказывания некоторых артистов против СВО Кристину Орбакайте явно не волнуют. Ничто не помешало ей встретиться с опальными знаменитостями. В частности, Орбакайте была замечена с актрисой Чулпан Хаматовой, режиссёром Александром Молочниковым, солистом группы «Ногу свело!» Максом Покровским*.

    Снимок с Орбакайте выложил Александр Молочников. Судя по другим публикациям, он вместе с Кристиной Орбакайте и другими звёздами посетил в США постановку по «Евгению Онегину» (12+). Фото сделано за кулисами, подписано лаконично:

    Нью-Йорк, Нью-Йорк! - таким образом режиссёр раскрыл, где находится Кристина Орбакайте.

    Пользователи соцсетей восприняли новую фотографию Орбакайте как знак: певица готова официально выразить свои симпатии.

    Ну, вот и доча определилась.

    Вот пусть там с ними и остаётся.

    Дружит с одними, зарабатывает с другими, - пишут в комментариях к фотографии.

    Интересно, что сама Орбакайте не стала публиковать снимок со встречи с покинувшими Россию звёздами. В социальных сетях певицы нет даже упоминания о том, что она уехала в Америку.

    Хотя предпосылки для этого были: как писал портал 2x2.su, Кристину Орбакайте перестали звать на концерты. Блогер Рустам Солнцев объяснил, почему это произошло.

    *Признан иноагентом в РФ

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом