Кристина Орбакайте дала концерт в Благовещенске после проблемного перелёта - 2x2.su
  • Кристина Орбакайте дала концерт в Благовещенске после проблемного перелёта

    21.11.2022 14:32
    Источник фото: ОКЦ

    Певица дала концерт в областном центре 20 ноября. Однако артистку ждали трудности на пути в Благовещенск.

    Кристина Орбакайте дала в Благовещенске единственный на Дальнем Востоке концерт. Мероприятие прошло 20 ноября в Общественно-культурном центре.

    Билеты раскупили задолго до концерта, в зале был аншлаг. Живой звук, шоу-балет, всё это дополняло и без того блестящее выступление Кристины, которая, к слову, очень пластична и великолепно двигается, - рассказали в благовещенском ОКЦ.

    Между тем путь Кристины Орбакайте до Благовещенска не был лёгким. Во время рейса певицы возникли проблемы с самолётом, сообщает BLITZ+. Звезда рассказала в соцсетях, что через восемь часов полёта у пилота возникли сложности с управлением. В результате самолёт пришлось вынужденно посадить в Хабаровске. Артистка вышла на связь через пять часов. На фоне снежной бури знаменитость записала видео, где поведала о своих злоключениях.

    Со второй попытки все-таки приземлились в Благовещенске. Времени на отдых нет, - отметила певица.

    Однако, несмотря на усталость, выступление Кристины Орбакайте произвело фурор. Благовещенцы тепло приняли артистку - концерт она закончила с охапкой цветов.

    Ранее портал рассказывал о концерте в Благовещенске Ирины Дубцовой. На выступлении артистка пожаловалась на плохое самочувствие. Она рассказала, что испытывает проблемы с щитовидной железой, поэтому за кулисами рядом с ней находился врач.

    Польза
    3.33
    Актуальность
    4.33
    Развёрнутость
    3.33
    Фотография
    3.33
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом