Алла Пугачёва испортила репутацию Кристине Орбакайте, певицу не зовут на концерты - 2x2.su
  • Алла Пугачёва испортила репутацию Кристине Орбакайте, певицу не зовут на концерты

    10.12.2022 00:18
    Источник фото: соцсети

    Несмотря на то что Алла Пугачёва весной 2022 года спешно покинула Россию, её дочь Кристина Орбакайте продолжала спокойно давать концерты. Вместе с этим она прекратила связываться с матерью, не посещала её в Израиле и жила сама для себя, отмечают СМИ.

    Ближе к осени отношения родственников наладились. Алла Борисовна приехала в Москву и вместе с Кристиной Орбакайте вышла в свет.

    Издание «7 Дней» пишет, что этому событию никто не придал особого значения. Даже стало казаться, что репутация Орбакайте из-за высказываний родственников сильно не пострадала. Однако после всех событий певица перестала посещать концерты, фестивали и премии. Кроме того, её не было и на «Песне года». Сообщается, что зрители не увидят исполнительницу на «голубых огоньках».

    Сама певица никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Вместо нее всё попытался прояснить блогер Рустам Солнцев. По его словам, дочь Пугачёвой намеренно исключили из всех мероприятий, чтобы лишний раз не напоминать об эмигрировавшей Алле Борисовне. Также Орбакайте якобы сказали, что у неё не хватает новых хитов, которые могли бы появиться в телеэфире.

    Продюсеры сейчас думают: «Ну, вы знаете, её мама не очень корректно себя вела и за последнее время словила столько хейта. А ведь тень мамы всегда рядом с Кристиной. Надо что-то с этим делать. Давайте поостережёмся, что ли! - объяснил Солнцев.

    Ранее портал 2x2.su писал, Кристина Орбакайте лишилась заработка из-за политической позиции своей матери, Аллы Пугачёвой. Примадонна эмигрировала из России, оставив дочь без привычных источников дохода.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом