Создатели «Папиных дочек» раскрыли тайну возвращения в сериал Пуговки - 2x2.su
  • Создатели «Папиных дочек» раскрыли тайну возвращения в сериал Пуговки

    15.02.2023 13:20
    Источник фото: START

    Екатерина Старшова поучаствовала в съёмках.

    Поклонники сериала «Папины дочки» узнали радостную новость. Создатели продолжения сериала раскрыли главную тайну шоу: в состав актёров вернётся Екатерина Старшова. Зрители снова увидят самую маленькую Васнецову – Пуговку.

    Ранее сообщалось, что в продолжении «Папиных дочек» снимаются Андрей Леонов, Филипп Бледный, Нонна Гришаева и пр. Из дочек Васнецовых в сериале сыграют лишь Лиза Арзамасова и Мирослава Карпович.

    Объяснения, почему в сериале не снимается средняя сестра – Женя – пока не было. Но в Сети ходят слухи, что Дарья Мельникова пострадала за свои высказывания о политике.

    По сюжету в продолжении «Папиных дочек» не снимается и Даша. Сценаристы придумали, что девушка родила четверых дочек и сбежала, бросив детей на Веника.

    Зато вернётся Пуговка – Екатерина Старшова до последнего не анонсировала своего участия в сериале. В пресс-службе онлайн-кинотеатра START подтвердили, что девушка снимется в «Папиных дочках».

    В Сети также отметили, что Пуговка теперь совсем не похожа на себя в детстве. Маленькая Васнецова выросла и превратилась в настоящую красавицу.

    На новых фото START Екатерина Старшова приезжает домой, и её встречают сёстры, племянницы и папа.

    По словам актрисы, она долго пыталась состыковать съёмки со сложным графиком. Девушка обучается на фармацевта, занимается ледовыми шоу и часто в разъездах. Но отказать в съёмках в «Папиных дочках» Екатерина не смогла.

    Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство. В новом сезоне Пуговки будет немного, но думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка, скорее, станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать, - добавила 21-летняя актриса.

    Кстати, в соцсетях уже иронизируют, что Пуговка выросла и превратилась в настоящую «Пуговицу».

    Как писал ранее портал 2х2.su, актриса Нонна Гришаева, сыгравшая в «Папиных дочках» маму, опубликовала видео со съёмок. Артистка рассказала, что стала бабушкой четырёх внучек, и показала новых актрис.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом