Следы неудачной пластики заметили на лице Аллы Пугачёвой - 2x2.su
  • Следы неудачной пластики заметили на лице Аллы Пугачёвой

    23.03.2023 17:23
    Источник фото: соцсети

    Певице могли повредить лицевой нерв.

    Певица Алла Пугачёва в свои 73 года выглядит значительно моложе. Поклонники списывают это на увлечение Примадонны пластическими операциями, да и сами косметологи видят следы вероятных вмешательств - в том числе неудачных.

    Врач-косметолог Марта Орлова в разговоре с «Комсомольской правдой» заметила, что на последнем опубликованном в соцсетях видео Аллы Пугачёвой заметны симптомы одностороннего пареза. Так называется снижение силы мышц, вызываемое повреждением нерва.

    Верхняя губа певицы противоестественно двигается вверх и вправо. А нижняя остаётся вялой. Возможно, это следствие неудачной пластики или избыточного использования ботулотоксина.

    По её словам, проблемы Аллы Пугачёвой временные, их вполне можно исправить с помощью физиотерапии.

    Также Марта Орлова заметила, что больше в облике певицы придраться не к чему. Косметолог высказала предположение, что Пугачёва прибегла к тотальной хирургической подтяжке лица - в противном случае у неё бы, вероятно, уже появился второй подбородок, брыли, грыжи и прочее.

    В соцсетях к внешности Аллы Пугачёвой относятся двояко. Некоторые восхищаются тем, насколько бодра певица в своём преклонном возрасте. Другие считают: нужно стареть с достоинством, а не гнаться за уходящей молодостью.

    Видно же, что ничего естественного.

    Для семидесяти хорошо выглядит.

    Да ничего хорошего и красивого. Искусственная, неестественная, неприятно даже. У нас все звёзды сейчас такие, все одинаковые, - пишут пользователи.

    Ранее так же бурно в Сети обсуждали шрам на лице Аллы Пугачёвой, который у певицы заметили в начале марта. Как писал портал 2x2.su, непонятный след появился у Пугачёвой под левым глазом. Откуда он взялся, объяснял врач.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом