Сбежавший в США Даня Милохин оставил обращение для фигуристки Евгении Медведевой - 2x2.su
  • Сбежавший в США Даня Милохин оставил обращение для фигуристки Евгении Медведевой

    21.11.2022 11:20
    Источник фото: соцсети, Telegram, скриншот

    Евгении Медведевой исполнилось 23 года. Свой день рождения фигуристка отпраздновала 19 ноября. Внезапно девушку поздравил сбежавший за границу Даня Милохин.

    В честь торжества олимпийская чемпионка примерила довольно провокационный образ. Для фотосессии она выбрала чёрное платье за 200 тысяч рублей. Год назад точно в таком же наряде блистала Ксения Собчак.

    Свежие снимки Евгения Медведева опубликовала на своей странице в социальных сетях. На фотографиях фигуристка предстала в платье от бренда Khaite, цена изделия стартует от 196 тысяч рублей.

    Наряд подчёркивает женственные формы знаменитости: открытый лиф и бретели акцентируют внимание на груди, а лаконичный низ с высоким разрезом уравновешивает образ. На талии фигуристки красуется пояс из позолоченных колец, шею и уши украшает массивная бижутерия в тон. На снимках Медведева запечатлена сидящей на кровати с кусочком торта.

    Поклонники оценили выбор звезды и засыпали девушку комплиментами. Не обошли вниманием фанаты и спортивные достижения фигуристки:

    Всего 23 года, а уже столько добилась!

    Ты – лучшее, что есть в фигурном катании.

    С днём рождения, красоточка наша!

    Женя, ты лучшая! С днём рождения!

    Особенно бдительные пользователи припомнили, что в точном таком же наряде год назад появлялась Ксения Собчак. В первый раз журналистка пришла в этом платье на интервью к Иде Галич. Во второй – когда встречалась с популярным психологом Сатьей Дас. К слову, многие отметили, что Медведевой платье идёт больше, чем Собчак.

    Поздравили Евгению Медведву и участники шоу «Ледниковый период» (6+). Торт со свечами ей вынесли прямо на ледовую площадку. Фигуристке подарили огромные букеты цветов и сказали множество тёплых слов. А поодаль поклонники развернули растяжку с надписью «20 лет на льду».

    Заниматься фигурным катанием Женя Медведева начала с трёх лет. К своим 23 годам она дважды становилась серебряным призёром Олимпийских игр, столько же раз получала титул чемпионки мира, чемпионки Европы, чемпионки России. Занимала третье место на чемпионате мира и чемпионате России. Является двукратной победительницей финалов Гран-при.

    Даня Милохин тоже не забыл о дне рождения бывшей напарницы по «Ледниковому периоду». Блогер заявил, что очень хотел бы приехать в Россию и поздравить Женю Медведеву лично, но его, скорее всего, «не впустят». Сейчас Милохин находится в США, куда уехал почти сразу после отпуска в Дубае. Своим внезапным отъездом он навлёк на себя гнев соотечественников. Блогера заподозрили в эмиграции по политическим мотивам.

    Я бы очень хотел приехать, но меня не впустят, наверное, - написал молодой человек в Telegram.

    Поздравить фигуристку в личных сообщениях он вероятно не смог, поскольку именинница его заблокировала. 

    Ранее портал 2x2.su писал, что Даня Милохин внезапно ушёл из «Ледникового периода», тем самым подставив свою напарницу. Евгении Медведевой пришлось экстренно искать другого партнёра.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом