Россиянам понравилась естественная красота Юлии Меньшовой - 2x2.su
  • Россиянам понравилась естественная красота Юлии Меньшовой

    01.06.2023 01:30
    Источник фото: соцсети

    Артистка показала себя без макияжа.

    Российская актриса Юлия Меньшова без стеснения решила показать себя во всей красе. Артистка снялась в гримёрке перед выходом на театральную сцену. Мнения в Сети, по традиции, разделились.

    На селфи 53-летняя Юлия Меньшова предстала без косметики, выглядела она, как обычная женщина средних лет. Обычно же артистка ухожена, с безупречным макияжем.

    Комментаторы отметили, что Юлия Меньшова стала хуже выглядеть после смерти отца – она тяжело переживала его уход. Но при этом у актрисы нет морщин, синяков, мешков под глазами, дряблой кожи.

    «Сама на себя что-то не похожа»

    «Страшненькая какая-то», - пишут комментаторы.

    Но на защиту актрисы вышли её поклонники – россияне заявили, что Юлия Меньшова выглядит естественно, а звёздам лучше у неё учиться.

    «Выглядит на свой возраст»

    «Если все звёзды снимут макияж, то все в шоке будут от их «красоты»

    «Юля прекрасно выглядит. Посмотрите на наших молодых звёзд. Губы у всех «уточкой», маски на лицах, без эмоций лицо. Все как клоны»

    «Какую же чушь и ерунду вы пишете. Юлия прекрасно выглядит без макияжа», - звучат противоположные мнения.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в семье Меньшовых большая радость. Сын Юлии Меньшовой собирается жениться. С невесткой знаменитое семейство давно знакомо.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом