-
Рэпер Тимати оправдался за отъезд из России и заявил о готовности служить
Источник фото: соцсетиПользователи Сети обрушились с критикой на рэпера Тимати. Под горячую руку комментаторов попал и певец Шаман, написавший песню «Я русский».
Аккаунты исполнителей в социальных сетях завалили комментариями о частичной мобилизации. Подписчики предлагают артистам покинуть тёплую Россию и отправиться добровольцами на линию соприкосновения. Им припомнили все их патриотичные высказывания.
Дорогу добровольцам!
А чего ждём? Ты должен быть в первых рядах!
Есть видео, где вы сами говорили, что будете в первых рядах защищать Родину. За слова отвечать надо как бы.
Этим же составом на Украину! - пишут в Сети.
Певцы сознательно не отвечают на негатив и игнорируют чужие нападки.Вскоре стало известно, что Тимати вообще уехал из России. Сообщается, что он улетел в Узбекистан. Артист даже опубликовал фотографию на фоне мечети. Ситуацию прокомментировала и Ксения Собчак.
В соцсетях распяли отъехавшего в Узбекистан Тимати. Не время пить кофе, бро. Пора бы отдать долг Родине, - написала Ксения у себя в Telegram-канале.
Сам Тимати не стал долго ждать и поторопился оправдаться перед фанатами. Он объяснил, что сейчас находится дома в Москве и никуда не собирается мигрировать. Также он рассказал, призывную повестку пока не получил, но не отрицает её полного отсутствия.Долг Родине отдать придётся рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь. Если будет нужна моя учётная специальность, то готов, - писал Тимати про мобилизацию.
Ранее портал 2x2.su писал, российская певица Нюша шокировала своих поклонников известием о пережитой измене. Как призналась артистка, она пережила измену в отношениях с мужем во время второй беременности. Фанаты быстро вычислили, что речь идет о её супруге – Игоре Сивове.
Читайте также:В 2023 году жителям Амурской области обещают повысить зарплаты на 7%
Жители Белогорска рассказали, что в больнице из-за низких зарплат не хватает врачей
Автор: Алина Слюсаренко
Материалы по теме:
-
Общество
Продолжается поиск жителя Бурейского округа: он мог уехать автостопом
-
Общество
Благовещенка заплатит штраф за оскорбление в адрес соседа в общедомовом чате
-
Общество
Амурчанка получила на несуществующую двойню выплаты на 1,3 млн рублей
-
Общество
Благовещенка добровольно отдала полицейским оружие покойного мужа
-
Общество
Циклон пришёл в Благовещенск: на уборку вышли коммунальщики и «управляйки»
-
Природа
В Благовещенске из-за циклона ввели режим повышенной готовности