Мужа певицы Нюши травят в Сети после её признаний в измене - 2x2.su
  • Мужа певицы Нюши травят в Сети после её признаний в измене

    27.09.2022 02:00
    Источник фото: скриншот

    Российская певица Нюша шокировала своих поклонников известием об измене. Как призналась артистка, она пережила измену в отношениях с мужем во время второй беременности. Фанаты быстро вычислили, что речь идет о её супруге – Игоре Сивове.


    В 2017 году певица Нюша вышла замуж, сейчас они воспитывают сына и дочь. С виду приличная и обычная семья оказалась со своими «скелетами в шкафу». В шоу «Света вокруг света» Нюша призналась, что в браке была измена.

    В прошлом году один из супругов изменил, но они пережили это. Кто именно стал изменником, Нюша промолчала. Но многие посчитали, что речь идет про её супруга, т.к. сама певица была беременна.

    В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Не хотела бы погружаться в подробности, но хотела сказать, что важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов. Бывает по-разному, не могу посоветовать, как поступать, - говорит Нюша.

    По словам певицы, благодаря этой ситуации, можно перейти на новый уровень отношений, сделать выводы и укрепить свою семью.

    После травли в Сети выступил и сам Игорь Сивов. Он заявил, что они с женой приняли решение – показывать на своем примере, что есть вещи, которые «можно принимать по-другому».

    Здесь дело не в том, кто кому изменил, вопрос для вас, почему вы решили именно так? Мы хотим показать, что можно не просто простить, поверить в это, а нужно посмотреть в себя, почему это произошло как у одного, так и другого в паре. Почему притянули эту ситуацию? Кто-то в паре теряет сексуальность, почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнёру!, - говорит Игорь Сивов.

    Теперь в Сети предполагают, что пара может просто пиариться или устроить хайп ради нового курса по отношениям.

    Очередной пиар! Подзабыли про неё.

    Она же в том году беременная была или только родила, тоже мне конспираторы , сразу понятно, кто и кому.

    Ради поднятия охватов готовы наружу вывалить своё грязное бельё... Днище, - возмущаются в Сети.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Ксению Бородину высмеяли за курс про отношения – многие заметили, что телеведущая дважды развелась и ни с одним из мужей не осталась в хороших отношениях.
    Польза
    2.6
    Актуальность
    2.8
    Развёрнутость
    2.8
    Фотография
    3.2
    Пожелания автору
    Проголосовало: 5 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом