Редкое фото детей Надежды Михалковой обсуждают в Сети - 2x2.su
  • Редкое фото детей Надежды Михалковой обсуждают в Сети

    02.04.2023 11:06
    Источник фото: wikimedia.org, соцсети

    Дочь и сын актрисы сейчас находятся в Грузии.

    Актриса Надежда Михалкова, младшая дочь режиссёра Никиты Михалкова, в последнее время ведёт закрытый образ жизни. На публике она появлялась целый месяц назад во время премьеры фильма «Бешенство» (18+), а подробностями о жизни своей семьи делится уж совсем редко.

    Вместо Михалковой это делает её бывший муж - актёр и режиссёр Резо Гигинеишвили. Мужчина живёт в Грузии, но старается регулярно видеться с детьми: у Надежды Михалковой от брака остались дочь Нина и сын Иван. Судя по всему, на каникулах ребята были у отца, так как он опубликовал их фотографию. На снимке дети Михалковой стоят на солнечной улице и обнимаются, глядя в камеру.

    Фотографию отец Нины и Ивана подписал странно: «Монстры». А вот комментаторы снимку скорее умилились.

    Красавчики. Как говорится, красивые детки рождаются от любви!

    Какие красивые дети.

    Дочь - копия папы, а сын - мамы.

    Оба похожи на папу, ничего Надиного нет, - пишут в Сети.

    Интересно, что пользователи не заподозрили детей Надежды Михалковой в переезде за границу. Хотя год назад такие слухи ходили - и оказались неправдой. Сама Михалкова в разговоре со СМИ заявляла, что могла бы переехать, но только не в другую страну, а из квартиры в загородный дом. От переезда её останавливают только пробки, из-за которых будет сложно отвозить детей в их московскую школу.

    Ранее в Москве неожиданно объявилась уехавшая в США Оксана Акиньшина. Она появилась на премьере вместе с Надеждой Михалковой - как пишет портал 2x2.su, знаменитости давно дружат.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом