Постаревшая Кристина Орбакайте обеспокоила поклонников - 2x2.su
  • Постаревшая Кристина Орбакайте обеспокоила поклонников

    27.05.2023 03:32
    Источник фото: соцсети, скриншот

    Возраст актрисы особенно хорошо виден на кадрах из её последнего фильма.

    На экраны вышел фильм «Любовь-морковь: Восстание машин» (16+), главную роль в котором исполнила Кристина Орбакайте. Фильм зрители приняли неоднозначно. Неожиданно, одной из претензий стал внешний вид актрисы.

    Эта часть - полное разочарование: сюжет неинтересный, Кристина плохо выглядит. Гоша, как всегда, бесподобен, но всё равно не вытянул эту часть, - такого рода комментарии оставляют в Сети.

    Некоторые сравнивают Орбакайте с зарубежными звёздами. Интернет-пользователей цитирует «Экспресс-газета»:

    «Только что просмотрел пост о Дженнифер Лопес, о том, как она выглядит в свои 53. И тут же наткнулся на пост про Орбакайте. Как говорится, найдите десять отличий», «Как Кристина постарела!»

    Причины изменений во внешнем виде актрисы называют разные. Самая очевидная - возраст. В 2023 году Кристине Орбакайте исполнился 51 год, и странно ожидать, что она будет выглядеть так же, как в юности.

    С другой стороны, в СМИ считают, что на облике Орбакайте сказался стресс. Не секрет, что сейчас жизнь знаменитости претерпевает серьёзные изменения. Её мать Алла Пугачёва уехала в Израиль, сын Никита Пресняков перебрался в Америку - оба при этом столкнулись с критикой со стороны россиян. Критикуют и Кристину Орбакайте, хотя она всё ещё много времени проводит на Родине. Вполне возможно, что едкие замечания могли расстроить актрису.

    Недавно, к слову, сама Орбакайте уехала в США, но всего лишь в отпуск. Свободное время она проводит с семьёй. Как писал портал 2x2.su, накануне Кристина Орбакайте опубликовала фото переехавшей за границу дочери.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом