Кристина Орбакайте опубликовала фото переехавшей за границу дочери - 2x2.su
  • Кристина Орбакайте опубликовала фото переехавшей за границу дочери

    19.05.2023 10:30
    Источник фото: соцсети

    Недавно девочке исполнилось 11 лет.

    Певица Кристина Орбакайте вновь приехала в США. Причина таких частых визитов заключается в том, что в Америке живут муж и дочь исполнительницы. Орбакайте очень по ним скучает и старается видеться как можно чаще.

    Правда, прямо сейчас постоянно быть рядом с дочерью у певицы не получается. Значительную часть дня 11-летния Клавдия проводит в школе. Накануне Орбакайте показала, как провожает туда дочь - оказалось, девочка ездит на уроки на велосипеде.

    При этом она не грустит из-за ранних подъёмов и долгих уроков: на видео Клавдия широко улыбается по пути в школу. Из-за этого видно, что у неё не хватает одного зуба - вероятно, выпал молочный. Но дочь Орбакайте этого ничуть не стесняется.

    «Ребёнок как ребёнок», «Похожа на маму, до красавицы далеко», «А где форма и портфель?», «Хорошая девочка, похожа на папу», «Профиль точно Орбакайте», - отреагировали на видео в социальных сетях.

    Это не первый раз, когда Кристина Орбакайте выкладывает видео с дочерью. Сравнительно недавно они вдвоём поздравляли подписчиков певицы с Пасхой. Просмотревшие тот ролик поклонники Орбакайте заметили: её дочь говорит по-русски с выраженным акцентом.

    Акцент объясняется тем, что Клавдия постоянно живёт в Америке. Понятное дело, там она чаще разговаривает на английском, а не на русском. Учит девочка и другие западные языки - например, испанский. Пару лет назад дочь Кристины Орбакайте даже записала песню на испанском.

    Ранее фотографиями из отпуска поделилась фигуристка Камила Валиева. Как писал портал 2x2.su, спортсменка уехала за границу.

    Польза
    0.5
    Актуальность
    0.5
    Развёрнутость
    0.5
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом