-
Певица Слава растрогала поклонников видеозаписью из роддома
31.03.2023 15:44
Источник фото: скриншотУ артистки родился внук.
Российская певица Слава в 42 года впервые стала бабушкой. Во время родов она находилась рядом со своей дочерью Александрой, оказывая ей всевозможную поддержку.
Слава выложила в социальные сети видео из родильного дома. На кадрах видно, как одетая в больничную робу певица сидит на кушетке в палате. При этом Слава плачет от радости и признаётся:
Под видео набралось уже больше четырёх тысяч комментариев. Коллеги и поклонники поздравляют Славу с прибавлением в семействе. Отметились и Лариса Гузеева, и Анна Семенович, и Юля Паршута, и Ольга Орлова, которая сама сравнительно недавно стала мамой.Я рыдаю всё утро. Я чувствовала, что это произойдёт именно сегодня. Господи, моя малышка, моя Сашуля стала мамой!
Известно, что на свет появился мальчик. Вес малыша составил 3260 граммов, рост - 51 сантиметр. Он появился на свет днём, в 15:58. Дочь Славы пока не рассказала подробностей, но пообещала выйти на связь позднее.Настя, ты самая фантастическая бабуля!, Здоровья доче и малышу. Ты будешь офигенной, обожаемой бабулей! Поздравляю с новым статусом, - пишут комментаторы.
Поклонники всегда с интересом следят за жизнью детей и внуков знаменитостей. Это коснулось и актрисы Кристины Бабушкиной - сейчас в Сети активно обсуждают её 16-летнюю дочь. Как накануне писал портал 2x2.su, дочь Кристины Бабушкиной решила пойти по стопам матери и стать актрисой. Девушка уже получила свою первую роль.Это самый счастливый день в моей жизни! - написала она.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой