-
Первые фото с тайной свадьбы Алексея Чадова появились в Сети
12.12.2023 16:57
Источник фото: соцсетиИзбранницей актёра стала модель Лейсан Галимова, с которой он встречался последние пять лет.
Алексей Чадов прославился на всю страну после выхода фильмов «Дневной дозор» (18+) и «9 рота» (18+). Причём актёр очаровал поклонников не только своим талантом, но и харизмой - особенно девушек. К сожалению для последних, теперь Чадов не свободен: на днях он тайно женился.
Напомним, в прошлом Алексей Чадов состоял в отношениях с актрисой Агнией Дитковските, у них есть общий ребёнок - Фёдор появился на свет летом 2014 года. Несмотря на это, в 2015-м пара рассталась, а спустя несколько лет появилась новость о том, что актёр сошёлся с моделью Ляйсан Галимовой из Казани.
Как оказалось, у знаменитостей всё серьёзно. В социальных сетях Алексей Чадов опубликовал фото со свадьбы, которую сыграл тайно. Поклонники заподозрили неладное на днях, когда в эфире одной из телепередач актёр появился с кольцом на безымянном пальце. Некоторое время Чадов ещё пытался сохранять секрет, но в день рождения новоиспечённой супруги сдался.
С днём рождения, любимая жена! Будь счастлива! Я рядом, - написал актёр, проиллюстрировав поздравление снимками с торжества.
Поклонники поздравили Алексея Чадова и его избранницу с бракосочетанием. Однако к добрым словам прибавились ещё и неожиданные комментарии о том, что новая жена Чадова подозрительно напоминает его прошлую любовь Агнию Дитковските.
«Одно лицо с Агнией. Сразу подумала, что это она», «А жена-то похожа на Агнию. Очень даже», «Просто у человека такой типаж женщины, это не значит, что он думает вечно о бывшей. Просто нравится типаж», «Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих», - комментируют поклонники актёров.
Сам актёр согласился с комментарием о том, что у него и впрямь есть любимый типаж, однако это никак не указывает на его скрытые чувства к Дитковските.
Ранее покупку обручального кольца подтвердил Филипп Киркоров. Как писал портал 2x2.su, в Сети давно ходили слухи о том, что певец решил узаконить отношения со своей тайной возлюбленной. Киркоров наконец-то это признал.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
В Чигирях фотоловушка помогла выйти на нарушителей, которые выбросили мусор в чужие контейнеры
-
Общество
Дамба на Зее во Владимировке готова на 70%: ее могут сдать досрочно
-
Работа
В Селемджинском районе экс-глава центра занятости фиктивно устраивала жителей на работу, заработав более 1,4 млн рублей
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт