-
Оскорбительную надпись в адрес Пугачёвой на здании «Останкино» посчитали фейком
06.09.2022 13:41Источник фото: соцсетиПо социальным сетям разлетелось видео с оскорбительной надписью в адрес Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*, транслируемой на здание телецентра «Останкино». Неизвестные в нецензурной манере поинтересовались, куда подевался супруг Примадонны.
Напомним, оскорбления в адрес Пугачёвой уже появлялись на здании «Останкино». В мае 2022 года таким образом Аллу Борисовну осудили за отъезд из России. «Алла, хорошо, что ты убежала», - было написано на здании. В тот раз после оскорблений Примадонна даже вышла на связь и лаконично посоветовала стране «жить спокойно».
На этот раз неизвестные задали Алле Пугачёвой вопрос про Максима Галкина*:
Алла, где мужа [потеряла]? - написали они.
Видео с проекцией надписи на стену Останкино появилось в социальных сетях. Сначала в самом телецентре отказались комментировать ситуацию, но позднее источник из телекомпании сообщил изданию «Подъём», что обе истории с проекциями - это фейк.
Сейчас история стала чуть сложнее, камера начала двигаться, но абсолютно та же история и тот же почерк. По факту ничего не было.
Фейк или нет, но проекция спровоцировала очередной виток обсуждений самой Аллы Пугачёвой.
Ну, что тут сказать. Алла потеряла не только мужа, но и поклонников, - пишут в социальных сетях.
Отстаньте уже от Пугачёвой! Она что, политик? Она артист и имеет право ездить и жить, где может. Это её жизнь и её деньги! - выступили некоторые в защиту Примадонны.
Часть пользователей возмущены тем, что Максим Галкин оставил Аллу Пугачёву одну в России с детьми-третьеклассниками:
Её муж по полной подставил, оставив её с детьми. Ей 72 года, а дети пошли в третий класс. И что дальше? - рассуждают комментаторы.
Напомним, Максим Галкин* находится на гастролях в Австралии. Возвращаться в Россию в ближайшее время он не планирует. Друзья Аллы Пугачёвой предполагают, что и она тоже на Родине не задержится - уладит дела и снова отправится за границу.
Между тем в Кремле негативно высказываются лишь в адрес самого Максима Галкина*. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщает портал 2x2.su, юморист «запятнал себя неприемлемыми заявлениями».
*признан в России иностранным агентом
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка за 2025 год прописала в своем доме 355 человек
-
ЖКХ
В селе Зейского округа установили уличное освещение, которое постоянно отключается
-
Общество
«Свет по расписанию»: жительница зейского села рассказала, что фонари на улице работали два дня в году
-
Общество
В Благовещенске в реестр недобросовестных компаний включили подрядчика, который занимался новогодним оформлением города
-
Общество
Под Циолковским на 30 суток закрыли гостиницу и кафе
-
Общество
В хирургическом корпусе Благовещенской горбольницы появилась часовня