Никита Пресняков после эмиграции в США работает круглыми сутками - 2x2.su
  • Никита Пресняков после эмиграции в США работает круглыми сутками

    28.01.2023 15:55
    Источник фото: соцсети

    Уехавший в Штаты артист занялся созданием клипов.

    Внук Аллы Пугачёвой, певец Никита Пресняков после переезда в Америку вынужден упорно работать. Чем именно Пресняков занимается в США, он сам рассказал в социальных сетях.

    Напомним, Никита Пресняков уехал за границу в сентябре 2022 года. Вскоре после этого он начал продавать свою недвижимость в России. Как писал портал 2x2.su, Пресняков выставил на продажу своё имущество в Краснодарском крае за 20 млн рублей. При этом в Сети предполагали, что, даже находясь в Америке, внук Пугачёвой продолжит зарабатывать на российском бизнесе: он владеет компанией по продаже спортивных тренажёров.

    Однако об этом бизнесе Пресняков в социальных сетях ничего не говорит. Зато на днях он опубликовал видео, которое подписал:

    Провёл три дня, не вылезая из монтажа.

    Сейчас Никита Пресняков занимается производством клипов. Не забывает он и о музыкальной карьере: в декабре 2022 года он похвастался в Telegram новым треком своей группы Multiverse. Поклонники композицию оценили - комментарии в официальном аккаунте группы сплошь позитивные.

    Однако чтобы успевать делать клипы и выпускать новые песни, Преснякову пришлось составить очень плотный рабочий график. Из-за этого, когда Никита Пресняков вывез жену из России, он был вынужден брать её с собой на рабочую площадку. В конце декабря они вместе отправились на Гавайи, где внук Аллы Пугачёвой снимал клип для неназванного заказчика.

    Сейчас, по словам Преснякова, он проводит много времени в поисках локаций для съёмок. Вероятно, он по-прежнему объезжает их вместе с супругой Алёной Красновой - а это значит, что слухи о возможном разводе Никиты Преснякова оказались лишь слухами. Тем более что источники аргументировали информацию о разладе в семье тем, что Пресняков оставил жену в России, а он её оттуда уже благополучно забрал. Они вместе встретили Новый год в Беверли-Хиллз.

    Продолжает волновать Сеть и жизнь самой Аллы Пугачёвой в Израиле. По информации портала 2x2.su, Пугачёва избавилась от недвижимости в России - судя по всему, возвращаться из-за границы она больше не собирается.

    Польза
    2.6
    Актуальность
    2.2
    Развёрнутость
    1.4
    Фотография
    1.4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 5 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом