СМИ: Алла Пугачёва избавилась от недвижимости в России и не планирует уезжать из Израиля - 2x2.su
  • СМИ: Алла Пугачёва избавилась от недвижимости в России и не планирует уезжать из Израиля

    24.01.2023 16:00
    Источник фото: соцсети

    Певица подтвердила, что больше не является хозяйкой замка в Подмосковье.

    Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва постепенно обживается в Израиле. Накануне стало известно, что она наняла себе репетитора по ивриту и присматривает новый дом в Кейсарии. Но у поклонников возникает вопрос: на какие деньги Пугачёва живёт за границей? На этот вопрос попыталась ответить коллега Примадонны, певица, ведущая и организатор мероприятий Анна Калашникова.

    Как рассказала Калашникова «Московскому комсомольцу», Алла Пугачёва в 2022 году не выступила ни на одном новогоднем корпоративе. Получается, что семью содержит Максим Галкин* - юморист практически каждый месяц организовывает концерты, выступления у него были даже в новогодние праздники. При этом в Сети сомневаются, что доходов одного Галкина* хватит на все запросы. Например, как писал портал 2x2.su, обучение в частной школе в Израиле стоит в среднем 600 тысяч рублей в год на ребёнка - хватит ли Пугачёвой с супругом сбережений, чтобы обеспечить образование и Лизе, и Гарри?

    Редактор светской хроники Татьяна Федоткина во время обсуждения этой темы заметила, что Алла Пугачёва - человек гордый и принципиальный: она скорее будет жить в бедности, чем начнёт унижаться ради денег. Правда, вопрос может быть и в количестве этих денег. Так, по информации издания, представители Пугачёвой просили за выступление певицы на корпоративах 20 млн рублей.

    Для многих компаний сумма неподъёмная, - заметила певица Анна Калашникова. - В два раза дороже, чем на Киркорова.

    По словам Калашников, Алле Пугачёвой уже «не по статусу» выступать на корпоративах предприятий или на открытых площадках - она, вероятнее, может приехать на закрытую частную вечеринку какого-то высокопоставленного поклонника.

    Наверное, такие мероприятия существуют. Но мы о них никогда не узнаем, потому что они закрытые.

    Коллеги Пугачёвой предполагают, что поклонники Аллу Пугачёву больше и не услышат - по крайней мере, не на живых выступлениях в России. Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко высказал RuPosters своё мнение, которое сводится к тому, что Пугачёва возвращаться не собирается:

    Сжигает мосты, остаётся в Израиле.

    Сама Алла Борисовна тем более не спешит откровенничать с журналистами. Так, на вопросы издания о том, кому достался её замок в деревне Грязь - а он Пугачёвой больше не принадлежит - она ответила:

    Проводите журналистские расследования, ищите, изучайте документы. У меня в этой стране больше не осталось недвижимости.

    Правда, некоторые СМИ и без журналистских расследований пишут о том, кто живёт в замке уехавшей из России Аллы Пугачёвой. По информации портала 2x2.su, эту тайну раскрыл бывший депутат Госдумы Роман Худяков.
    Польза
    1
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом