Никита Михалков вышел на сцену спустя две недели после выписки из больницы - 2x2.su
  • Никита Михалков вышел на сцену спустя две недели после выписки из больницы

    08.02.2023 14:24
    Источник фото: скриншот, соцсети

    Режиссёр со сцены поблагодарил своих врачей.

    Именитый режиссёр и актёр Никита Михалков спустя всего две недели после выписки из больницы вновь вышел на сцену. Зрители смогли увидеть Михалкова в театре сатиры во время постановки «12» (18+).

    Напомним, 77-летнего Никиту Михалкову госпитализировали во время январских выходных. Он провёл в больнице три недели, поклонники боялись худшего - но Михалкова поставили на ноги. 24 января он уже был дома, обращался к поклонникам через соцсети и обещал в скором времени выложить очередной выпуск своей онлайн-передачи.

    Теперь же Михалков появился в театре. На спектакле был аншлаг: поклонники спешили увидеть своего кумира. Некоторых его вид огорчил.

    Так, певица Анна Калашникова рассказала «Комсомольской правде», что Никита Михалков по слухам скинул свыше 12 килограммов за время болезни:

    Но выглядит он достойно: стройный, спортивный.

    Некоторые даже не узнали Михалкова:

    Кто-то перепутал актёров.

    Это не он вообще.

    Длинные волосы, борода - не сразу узнала, - пишут пользователи в социальных сетях.

    Никита Михалков и впрямь предстал перед зрителями в новом образе. Фотографией из-за кулис с именитым режиссёром поделился актёр Александр Олешко.

    После возвращения из больницы не просто вышел в свет, а сыграл два трёхчасовых спектакля! - подписал он фотографию.

    Своё восхищение Никитой Михалковым выразила и актриса Яна Поплавская. В своём аккаунте в Telegram она назвала его сильным духом человеком:

    Слава Богу жив и наконец здоров! - добавила она.

    Сам Михалков благодарит за всё своих врачей. Тёплые слова в их адрес он произнёс прямо со сцены - это можно услышать на видео, опубликованном на странице Центра театра и кино Никиты Михалкова. В ролике также виден и полный зал зрителей.

    Совсем иначе обстоит ситуация Романа Костомарова. Фигурист начал оправляться от пневмонии, однако столкнулся с сепсисом - и это привело к печальному итогу. Как писал портал 2x2.su, Костомарову ампутировали стопы - и ещё могут ампутировать часть рук.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом