На наследство Вячеслава Зайцева будет претендовать его любимая модель - 2x2.su
  • На наследство Вячеслава Зайцева будет претендовать его любимая модель

    06.06.2023 11:20
    Источник фото: скриншот

    По словам мужчины, кутюрье оставил после себя завещание.

    У кутюрье Вячеслава Зайцева объявился новый наследник. Хотя ранее знакомые модельера говорили о том, что по закону всё его имущество перейдёт к сыну Егору, дело о наследстве оказалось намного сложнее.

    Новым претендентом на наследство Зайцева стал 39-летний Эдуард Кривенко. Трёхкратный обладатель титула «Мистер Вселенная» был главной и любимой моделью маэстро моды. В студии передачи «Малахов» (16+) он заявил, что имущество Вячеслава Зайцева по праву принадлежит ему.

    Я помогал ему, ближе меня у него никого не было, - обосновал свои права Кривенко.

    Мужчина рассказал, что отношения между Вячеславом Зайцевым и его сыном Егором были плохими - об этом говорили и другие люди, близко знакомые с кутюрье. В то же время, по словам Кривенко, к нему Зайцев относился с особой добротой: снял квартиру на Арбате, возил несколько раз в Париж, где они вместе жили в квартире близ Эйфелевой башни.

    По словам Эдуарда Кривенко, Зайцев боялся, что его любимчик останется ни с чем.

    Говорил: «Я хочу тебе помочь, чтобы всё было хорошо. Сделаю так, что у тебя будет и квартира, и машина». У меня на руках есть завещание. С этим документом я собираюсь идти в суд, чтобы отстаивать свои права.

    Но не только наследство волнует музу Вячеслава Зайцева. Мужчина заявил, что будет требовать перезахоронения кутюрье. Как писал портал 2x2.su, Зайцев обрёл последний покой на кладбище в Подмосковье - так решил его сын. В то время знакомые и поклонники модельера считают, что он должен покоиться на Новодевичьем кладбище в Москве.

    Польза
    5
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом