На фото Нагиева на фоне буквы Z отреагировали его представители - 2x2.su
  • На фото Нагиева на фоне буквы Z отреагировали его представители

    21.03.2024 01:56
    Источник фото: соцсети, скриншот

    Актёр и ведущий известен своими антивоенными взглядами.

    Дмитрий Нагиев стал значительно реже появляться на публике и в социальных сетях с тех пор, как покинул Первый канал. Свой уход артист так толком и не объяснил, что спровоцировало пересуды в Сети. Накануне знакомый Нагиева пролил свет на эту загадку.

    О карьере Дмитрия Нагиева рассказал экс-солист группы «АукцЫон» Сергей Рогожин в шоу «Так сказать» (12+). Он объяснил, что когда в начале 2022 года Первый канал временно приостановил выпуск развлекательных шоу, Нагиев решил не сидеть без дела.

    Дима спросил: «Нас увольняют, или это отпуск?» Но ему не дали чёткого ответа, на какое время «отпуск». И Дима подписал четыре проекта в художественных фильмах, - вспомнил Рогожин.

    Таким образом, Дмитрий Нагиев оказался одновременно занят сразу в четырёх проектах. Из-за такой нагрузки он и не смог вернуться в «Голос» (12+) - хотя представители Первого канала и приглашали артиста, уверяет музыкант.

    Вот и приходится поклонникам следить за Нагиевым исключительно по соцсетям да публикациям в СМИ. Так, например, накануне внимание привлекла фотография Дмитрия Нагиева на фоне автомобиля с приклеенной на заднем стекле буквой Z. На снимке артист широко улыбается и показывает большой палец, что удивило фанатов. Дело в том, что ранее он заявлял о своей антивоенной позиции и признавался, что не понимает надписей на автомобилях в духе «На Берлин!» или «Можем повторить».

    Оказалось, что взгляды Нагиева не изменились. Директор артиста Елена Шайкина в беседе с News.Ru объяснила, что фотография ненастоящая.

    Я такой фотографии артиста не видела. Это какой-то фейк, - заявила она, уточнив, что у Дмитрия Нагиева нет времени на подобные фото.

    Ранее Дмитрий Нагиев засветился в Дубае в необычной компании. Как пишет портал 2x2.su, артист прогуливался по пляжу с некоей девушкой. Мимо пары проехал шейк, остановился и запросто заговорил со спутницей Нагиева. Об этом случае рассказал сам актёр, не став, впрочем, раскрывать личность девушки. Подобная скрытность спровоцировала очередную волну слухов о том, что он нашёл новую любовь.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом