Мать Артура Смольянинова* опровергла, что он бил бывшую жену - 2x2.su
  • Мать Артура Смольянинова* опровергла, что он бил бывшую жену

    27.01.2023 14:01
    Источник фото: скриншот

    О домашнем насилии в семье знаменитости заявил Иван Охлобыстин.

    Актёр Артур Смольянинов* оказался в центре обсуждения после его резких высказываний о специальной военной операции на Украине. Масло в огонь подлил крёстный отец иноагента Иван Охлобыстин, который написал в социальных сетях, что Смольянинов «сильно бил» свою бывшую жену.

    Бывшая жена Артура Смольянинова - актриса Дарья Мельникова, известная по роли Жени в сериале «Папины дочки» (16+). Роман со Смольяниновым у неё закрутился во время съёмок, отношения пара скрывала. В 2013 году Дарья Мельникова вышла за него замуж, в 2015 родила первого сына, в 2018-м - второго. И вдруг ни с того ни с сего в 2021 году пара заявила о разрыве.

    После развода Артура Смольянинова и Дарьи Мельниковой ходили разные слухи. Некоторые говорили, что Смольянинов начал злоупотреблять алкоголем - но о том, что он поколачивал жену, речи не шло.

    Об этом заговорили только сейчас, после публикации Ивана Охлобыстина в социальных сетях. Он обратился к пользователям с просьбой не травить Дарью Мельникову:

    Она не виновата. Он её сильно бил.

    При этом сама Мельникова до сих пор рассказывала, что они со Смольяниновым расстались полюбовно и даже сохранили тёплые отношения. А после слухов о домашнем насилии опубликовала пост, в котором говорилось:

    У меня нет сил и желания реагировать на всё, что происходит вокруг нашей семьи, потому что это не имеет никакого отношения к реальности.

    Зато прокомментировать слухи согласилась мать Артура Смольянинова. Она рассказала «Комсомольской правде»:

    Я вообще ничего не комментирую, но избиений точно не было. Дарью Мельникову никто не бил!

    По словам Марии Смольяниновой, бывшие супруги поддерживают хорошие отношения. Да и сама мать Смольянинова общается с Мельниковой, видится с внуками.

    Ранее стало известно, что Дарья Мельникова не вернётся к роли Жени в сериал «Папины дочки. Новые». Портал 2x2.su рассказал, каким будет сюжет новых «Папиных дочек» и кто всё же снимется в шоу.

    *Признан в РФ иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом