Первые фото со съёмок новых «Папиных дочек» появились в Сети - 2x2.su
  • Первые фото со съёмок новых «Папиных дочек» появились в Сети

    26.01.2023 15:50
    Источник фото: скриншот, онлайн-кинотеатр Start

    Сериал будет состоять из 20 серий.

    Стартовали съёмки нового сезона сериала «Папины дочки» (16+). Создатели шоу рассказали подробности о сюжете и выложили в Сеть несколько фотографий со съёмок.

    Известно, что сериал «Папины дочки. Новые» будет состоять из 20 серий. История оригинального шоу повторится: в центре сюжета снова многодетный отец, жена которого ушла и оставила его воспитывать сразу несколько дочерей. На этот раз из семьи сбежит Даша - её в «Папиных дочках» играла актриса Анастасия Сиваева. Разбираться с проблемами многодетной семьи будет её муж Веник в исполнении Филиппа Бледного, а поможет ему в этом семья Васнецовых.

    В шоу вернутся не все герои оригинального сериала. Несмотря на то что в сюжете упоминается Даша, Анастасия Сиваева не появится на экране. Не увидят зрители и Женю Васнецову (актрису Дарью Мельникову) с Пуговкой (актрису Екатерину Старшову).

    Нет, меня не будет в новых «Папиных дочках», - подтвердила Мельникова в соцсетях. - Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю - разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала.

    Зато к своим звёздным ролям возвратятся Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова, сыгравшие Машу и Галину Сергеевну. Также дух классических «Папиных дочек» в продолжение привнесут папа, мама и бабушка сестёр Васнецовых: Андрей Леонов, Нонна Гришаева и Ольга Волкова. Вернётся и Александр Олешко - он снова сыграет роль олигарха.

    Роли дочерей Веника исполнят юные актрисы Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Ева Смирнова и Вита Корниенко. Из них наиболее известна последняя: Корниенко прославилась после проектов «Мажор» и «Тётя Марта». В новом сезоне «Папиных дочек» она станет аналогом Галины Сергеевны - тоже отличницей, чтящей порядок во всём.

    Лиза строгая и ответственная, чем-то напоминает Галину Сергеевну. У нас у всех здесь яркие образы, а декорации получились такими современными и уютными! Ощущение, будто снимаемся в настоящем доме, - рассказала Вита Корниенко о ходе съёмок.

    Своими впечатлениями поделился и Филипп Бледный, сыгравший Веника:

    Для меня сыграть отца четырёх девчонок - просто мечта какая-то. Я и сам не отказался бы от четырёх дочек. Поэтому, когда поступило такое предложение, даже не читая сценарий, сразу согласился. Я загорелся, ведь это новый этап, новый способ существования в кадре.

    Креативный продюсер шоу «Папины дочки. Новые» Аслан Гугкаев пообещал, что сериал станет более динамичным и современным, но при этом сохранит прежние душевность и юмор - авторы хотят достичь золотой середины.

    Напомним, о съёмках нового сезона «Папиных дочек» стало известно в начале декабря. Тогда портал 2x2.su объяснял, почему в нём не снимутся исполнительница роли Пуговки Екатерина Старшова и Дарья Мельникова, игравшая спортсменку Женю.

    Польза
    3.71
    Актуальность
    3.71
    Развёрнутость
    3.57
    Фотография
    3.43
    Пожелания автору
    Проголосовало: 7 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом