Кристина Орбакайте, уехавшая из России, анонсировала большой тур по Европе - 2x2.su
  • Кристина Орбакайте, уехавшая из России, анонсировала большой тур по Европе

    12.02.2023 09:30
    Источник фото: скриншот

    Певица не стремится на родину.

    СМИ выяснили о ближайших планах Кристины Орбакайте, которая в конце 2022 года уехала из России. Дочь Аллы Пугачёвой живёт в США с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. И судя по всему, Орбакайте пока обратно не собирается.

    Издание «Телепрограмма» выяснило, что в ближайшее время Кристина Орбакайте даст концерты в европейских городах – у неё запланирован большой тур.

    Весной этого года Кристина Орбакайте поедет на гастроли по Германии. 29 апреля она выступит в Карлсруэ. А финальное шоу юбилейного тура Орбакайте пройдёт 9 мая в Ратингене.

    Также 51-летняя Кристина Орбакайте выступит для жителей Трира, Берлина, Гамбурга, Оснабрюка, Оффенбаха на Майне и Штутгарта.

    Новая юбилейная программа. Готовьтесь танцевать и петь в унисон со звездой. Спокойно сидеть не получится. Каждое слово, каждая нота пронзительно западают в душу и сердце, - говорится в афише.

    Интересно, что самый дешёвый билет на концерт Орбакайте стоит 35 евро. Возникают вопросы, на чём певица хочет заработать. Многие отмечают, что стоимость билетов на её выступления подозрительна низкая.

    До этого Кристина Орбакайте выступала в России, летом она посетила Примадонну в Прибалтике. А осенью в США перебрался её старший сын, теперь уже и там вся семья проживает.

    Ранее Кристина Орбакайте отметилась в соцсетях, опубликовав редкое фото с дочкой и с мужем из США. Так певица поздравила своих подписчиков с Рождеством.

    Как писал ранее портал 2х2.su, свежее фото Кристины Орбакайте стало причиной многочисленных обсуждений в Сети. В частности, комментаторы отметили, что певица – просто копия Аллы Пугачёвой.

    Польза
    1.63
    Актуальность
    2.13
    Развёрнутость
    2.38
    Фотография
    1.13
    Пожелания автору
    Проголосовало: 8 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом