Измождённый Бари Алибасов с утюгом в руках удивил россиян - 2x2.su
  • Измождённый Бари Алибасов с утюгом в руках удивил россиян

    03.03.2023 11:00
    Источник фото: скриншот

    Продюсер попросил помощи у поклонников.

    В Сети обсуждают странное видео, которое опубликовал Бари Алибасов. Создатель группы «На-На» вышел на связь и показал, как выглядит.

    Оказалось, что 75-летний продюсер сильно сдал. В кадре измождённый Бари Алибасов попросил помощи – в руках он держал утюг.

    Как оказалось, Алибасов выбирал бытовую технику и не знал, что именно выбрать.

    Дорогие, помощнички вы мои, посоветуйте, какой утюг лучше купить: этот или этот? - Алибасов показал в кадре несколько вариантов утюгов.

    Многие отметили и то, что Бари Алибасов – шоумен, и, скорее всего, он специально ведёт себя, как будто в неадекватном состоянии. На самом деле он выглядит достаточно бодро для своего возраста.

    Что случилось с Алибасовым? Бари Каримович, моргните два раза, если вас удерживают в заложниках, - пошутили в Telegram-канале «НеМалахов».

    Ранее Бари Алибасов плохо себя чувствовал, он перенёс операцию на позвоночнике, а после долго восстанавливался. Позже продюсер говорил, что был «практически трупом и не шевелился».    

    В январе 2023 года появилась информация, что Бари Алибасову потребовалась медицинская помощь. Продюсер жаловался на координацию движений и головокружение. Информацию позже опроверг его сын Бари Алибасов-младший.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Бари Алибасов после операции не мог двигаться, лишь после реабилитации он пересел в инвалидное кресло. Но даже в таком состоянии продюсер оставался активным и собирался писать мемуары.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом