75-летний Бари Алибасов из-за болезни оказался прикован к постели - 2x2.su
  • 75-летний Бари Алибасов из-за болезни оказался прикован к постели

    25.10.2022 14:30
    Источник фото: скриншот

    Бари Алибасов продолжает восстановление после тяжёлой травмы. Совсем недавно поклонники радовались, узнав, что продюсер смог встать на ноги, но радость продлилась недолго. Сейчас состояние 75-летнего Алибасова снова ухудшилось, рассказала его помощница.

    Напомним, травму Алибасов получил в 2021 году: он неудачно упал и повредил ногу. Последствия падения оказались крайне серьёзными - продюсеру даже потребовалась операция на позвоночнике. Она прошла в июне 2021-го, затем последовал долгий период восстановления.

    Некоторое время Бари Алибасов не мог даже двигаться, во всех делах ему помогала сиделка: одевала, делала уколы. Затем продюсер смог пересесть в инвалидную коляску, начал совершать прогулки. А совсем недавно появилась радостная новость - инвалидная коляска больше не нужна.

    К сожалению, улучшение было временным. По словам помощницы Бари Алибасова, Елены, его состояние снова стало хуже. Продюсер вернулся к постельному режиму.

    Погода, давление меняется. У него-то давление нормальное, молодец, а спина отдаёт, перелом же, ноет на погоду, - объяснила помощница Алибасова.

    По её словам, продюсер и в период болезни остаётся очень деятельным. Не имея возможности ходить, он обсуждает дела прямо из дома. Так, по словам Елены, совсем недавно они обговаривали нюансы книги, которую Бари Алибасов планирует написать.

    Идёт на поправку и тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Как писал портал 2x2.su, она в октябре попала в больницу и даже пропустила часть съёмок «Ледникового периода» (6+). К съёмочной группе Тарасова присоединилась лишь в середине месяца.

    По информации источников, сейчас Татьяна Тарасова передвигается на коляске. Однако это не мешает ей держать окружающих в ежовых рукавицах. Так, едва появившись за кулисами «Ледникового периода», Тарасова отчитала журналистов, которые слишком долго присутствовали на съёмках. А затем отругала сотрудника, затянувшего начало съёмок.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом