Из продолжения сериала «Папины дочки» пропал ключевой персонаж - 2x2.su
  • Из продолжения сериала «Папины дочки» пропал ключевой персонаж

    25.04.2023 01:30
    Источник фото: скриншот

    Нонна Гришаева расстроилась, что не встретилась со всеми актёрами.

    В конце марта канал СТС завершил съёмки продолжения сериала «Папины дочки» (16+). Уже осенью этого года зрители увидят новый сезон с полюбившимися героями. Теперь в центре будет семья одной из дочек – Даши Васнецовой.

    По словам Нонны Гришаевой, которая вернулась к роли мамы Васнецовых, она порадовалась возрождению сериала. Но на съёмках была разочарована тем, что позвали в «Папины дочки» не всех актрис.

    К примеру, Гришаева смогла увидеться только с Мирославой Карпович, Лизой Арзамасовой. С Екатериной Старшовой – она играет Пуговку – у экранной мамы не совпали съёмочные дни.

    Конечно, расстроилась. Я думала, что со всеми увижусь, - говорит Нонна Гришаева.

    Не позвали в продолжение сериала и Дарью Мельникову. Сохраняют интригу создатели сериала и насчёт появления Анастасии Сиваевой – она играет Дашу. Возможно, в конце сериала многодетная мама вернётся.

    Кстати, в интервью «КП» отсутствие своего героя – стоматолога Антонова – в сериале «Папины дочки» объяснил актёр Александр Самойленко. С 2007 по 2013 год он снимался в роли коллеги и друга папы Васнецовых.

    По словам Самойленко, ему позвонили продюсеры, уточнили насчёт съёмок, и тогда актёр запросил сценарий. Но звонков не было.

    Но я ни секунды не жалею, потому что этот проект никогда не был моим любимым. Так получилось, что я в нем снимался, и не более того, - говорит актёр.

    Интересно и то, что Самойленко общается в жизни только с Нонной Гришаевой и Татьяной Орловой.

    Кстати, в апреле 2023 года Андрей Леонов, исполнитель главной роли в «Папиных дочках», получил звание народного артиста РФ. Владимир Путин отметил его за большие заслуги в развитии театрального и кинематографического искусства.

    Как писал ранее портал 2х2.su, неожиданной радостной новостью для поклонников «Папиных дочек» стало появление в сериале Пуговки (Екатерины Старшовой). Известно, что девушка выросла и учится за границей, но ради продолжения она вернулась в Россию.

    Польза
    3.67
    Актуальность
    4
    Развёрнутость
    3.67
    Фотография
    4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 6 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом