Иван Ургант намекнул в соцсетях на возвращение «Вечернего Урганта» - 2x2.su
  • Иван Ургант намекнул в соцсетях на возвращение «Вечернего Урганта»

    21.02.2023 14:40
    Источник фото: соцсети

    Фанаты заметили на ведущем бейдж «Вечернего Урганта».

    Ведущий Иван Ургант, пропавший с телеэкранов год назад, неожиданно намекнул на возвращение своей именной программы. Поклонники шоумена восприняли новость с воодушевлением, но нашлись и те, кого это не обрадовало.

    Напомним, шоу «Вечерний Ургант» (16+) прекратило выходить на Первом канале в феврале прошлого года, когда телесеть решила временно отказаться от развлекательных передач. Ургант должен был вернуться спустя несколько месяцев, но некоторые его заявления сделали это маловероятным.

    Тем не менее поклонники передачи надеялись. Слухи о возвращении «Вечернего Урганта» вспыхивали за это время несколько раз - последний был совсем недавно, в конце января. Тогда в Сети появилось видео в декорациях передачи, на котором Ургант интервьюировал Филиппа Киркорова. Сам Ургант при этом интриговал:

    Человек, немного похожий на меня, говорит с человеком, совершенно не похожим на Киркорова, - описывал видео он.

    Позднее оказалось, что видео было снято на корпоративе, где воссоздали декорации «Вечернего Урганта» - о появлении шоу на Первом канале речи не шло. Поклонники выражали сожаление по этому поводу и предлагали Ивану Урганту снимать передачу для YouTube или делать подкаст. Возможно, тот последовал совету.

    На днях Ургант опубликовал в Сети свою фотографию - селфи, на котором подписчики ведущего сразу заметили бейдж с логотипом «Вечернего Урганта». Также они узнали кабинет, в котором создатели передачи когда-то работали над ней.

    Люблю, когда вся команда в сборе! - подписал фото Ургант.

    Заинтриговал пользователей и комментарий Аллы Михеевой, которая рассказала об одном из портретов на заднем фоне - оказалось, звезда привезла его Урганту из Парижа, где снимала какой-то «острый репортаж». Даже в этом сообщении пользователи увидели намёк.

    «Так значит, не вся команда в сборе?», «Зачем вы здесь?», «Надеюсь, шоу будет на YouTube?», «Ваня, неужели вы одумались и поняли, что правда за Россией?» - пишут комментаторы.

    Сам Ургант держит интригу и на вопросы не отвечает.

    Ранее за Ивана Урганта вступилась Татьяна Навка: она заявила, что ведущий должен вернуться на Первый канал. О надеждах Навки писал портал 2x2.su.

    Польза
    1.83
    Актуальность
    1.83
    Развёрнутость
    1.83
    Фотография
    1.83
    Пожелания автору
    Проголосовало: 6 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом