Иван Ургант отреагировал на слухи о возвращении на Первый канал его шоу - 2x2.su
  • Иван Ургант отреагировал на слухи о возвращении на Первый канал его шоу

    24.01.2023 10:15
    Источник фото: скриншот

    По Сети распространились кадры якобы обновлённых декораций.

    В Сети вновь заговорили о том, что шоу «Вечерний Ургант» (16+) возвращается в эфир Первого канала. Поводом для слухов стали кадры с декорациями передачи, которые опубликовали российские знаменитости.

    Так, на одном из кадров Филипп Киркоров давал интервью Ивану Урганту словно гость «Вечернего Урганта». Такие же фото опубликовала и Валя Karna.val.

    После этого зрители атаковали звёзд с вопросами, интересуясь, когда Иван Ургант вернётся на Первый канал.

    Сам телеведущий не удержался от иронии. По его словам, всё, что опубликовано в Telegram-каналах, – «съёмка неизвестного происхождения».

    Человек, немного похожий на меня, говорит с человеком, совершенно непохожим на Киркорова. Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждём в студии и Филиппа, и Валентину, - говорит Иван Ургант.

    Телеведущий добавил, что, как только будет понятна дата выхода «Вечернего Урганта», он опубликует это. Причём площадкой для этой новости станет Telegram-канал Яны Поплавской.

    СМИ отмечают, что таким образом Ургант иронизирует над актрисой, которая критикует всех звёзд, выступивших против СВО. К их числу относят и Ивана Урганта, который при этом с февраля 2022 года не высказывался о политике.

    Все фото и видео, сделанные якобы в стенах «Вечернего Урганта», были сняты на 30-летнем юбилее российского бизнесмена в дубайском отеле Burj al Arab. Ургант там был в качестве ведущего.

    Несмотря на молчание Урганта, его шоу в эфир Первого канала не возвращается. В последний раз выпуск «Вечернего Урганта» вышел 21 февраля 2022 года. После этого появились слухи о закрытии проекта.

    Как писал ранее портал 2х2.su, на видео сняли телеведущего Владимира Познера, который оказался в США. Журналист также пропал с Первого канала, и ушёл в тень. После этого в Сети выросло количество запросов с вопросом: «Куда пропал Познер?». Сейчас телеведущий отдыхает в США, где его сняли на видео в одном из ресторанов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом