Исчезновение младшего сына Кристины Орбакайте обсуждают в Сети - 2x2.su
  • Исчезновение младшего сына Кристины Орбакайте обсуждают в Сети

    16.02.2023 16:00
    Источник фото: соцсети

    Старший наследник певицы уже живёт за границей - в Сети предполагают, что его брат последовал тем же путём.

    Младший сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачёвой Дени Байсаров вот уже четыре месяца не появляется ни на публике, ни в социальных сетях. Поклонники юноши забили тревогу.

    В последний раз Дени Байсаров выходил на связь в октябре 2022 года на фоне слухов о своей эмиграции. Слухи возникли вскоре после того, как Россию покинул старший брат Байсарова - Никита Пресняков. Младший сын Орбакайте тогда заявлял, что остаётся в Москве, и советовал пользователям Сети проявлять больше креатива в придумывании «разных историй и сказок».

    Вот только сразу после этого сообщения 24-летний внук Аллы Пугачёвой куда-то запропастился. Уже четыре месяца он не публиковал ничего в соцсетях, не появлялся на семейных фото в аккаунте Кристины Орбакайте. Подписчики молодого человека забеспокоились:

    А куда Дени испарился? Четвёртый месяц - тишина. Переживаем, вдруг его забрали «туда».

    Мне казалось, он давно не в России? Может, тут поправят. Печально это: сперва Никита, теперь он, - пишут они в комментариях под последней публикацией внука Пугачёвой.

    Исчезновение Байсарова можно объяснить как раз словами из этой публикации. В октябре сын Орбакайте писал:

    Думаю, вы понимаете, сейчас пока мероприятия и ведение соцсетей – не главное. Поэтому пока беру паузу в этих сферах.

    Правда, пауза подозрительно затянулась, а тут ещё и сама Кристина Орбакайте подалась за границу. На днях певица анонсировала большой тур по Европе. Как писал портал 2x2.su, Орбакайте устроит гастроли по Германии в конце апреля. Сейчас же дочь Аллы Пугачёвой находится в США.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом