-
Бывшая солистка «Тату» Лена Катина родила сына мужу-миллиардеру
12.07.2023 13:43
Источник фото: соцсети, скриншотМальчика назвали Демьяном.
Певица Лена Катина, известная прежде всего как экс-солистка группы «Тату», стала мамой во второй раз. Во вторник, 11 июля, она родила мальчика. Счастливой новостью поделился муж знаменитости, бизнесмен Дмитрий Спиридонов.
Миллиардер выложил в соцсети свою фотографию с малышом на руках. По словам мужа Лены Катиной, мальчик появился утром - в 9:19. Ребёнку уже дали имя, его зовут Демьян.
Спасибо моей Лене за сына, люблю вас.
Вскоре последовала фотография и от самой певицы. Лена Катина скрыла лицо малыша, но показала себя: певица выглядит усталой, но сияет от радости.
С рождением малыша Катину поздравляют коллеги по цеху.Столько эмоций - не передать словами. Поздравляю нашего папу! Демьян родился ростом 52 см, весом 3 кг 290 г. Ну что ж, добро пожаловать! - поделилась бывшая солистка «Тату» с фанатами.
Не отстают и поклонники певицы. Под постом с фотографией малыша набралось уже свыше 700 комментариев, их число растёт с каждым часом.Ленчик! Поздравляю! Это счастье, - написал, к примеру, певец Сергей Лазарев.
«Поздравляю с рождением сына! Желаю вашему сыночку чистой, светлой и радостной дороги», «Как можно на одной фотографии передать столько счастья?! Поздравляем!», «Пусть растёт здоровым и счастливым», - пишут фанаты исполнительницы.
Напомним, первого сына Лена Катина родила в 2015 году, когда была в браке со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. Ребёнок не помог сохранить семью - спустя пять лет после рождения мальчика появилась информация о том, что его родители решили развестись. В новый брак Катина вступила в 2022 году, её избранником стал уже упомянутый Дмитрий Спиридонов.Дети знаменитостей постоянно находятся в центре внимания. Скажем, накануне в Сети обсуждали сына Анастасии Заворотнюк - он окончил МГИМО. Как писал портал 2x2.su, поздравить юношу пришли почти все родственники, кроме страдающей от болезни матери и её нынешнего супруга, Петра Чернышёва.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Работа
В Селемджинском районе экс-глава центра занятости фиктивно устраивала жителей на работу, заработав более 1,4 млн рублей
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде