Архивные фото Кристины Орбакайте удивили её поклонников - 2x2.su
  • Архивные фото Кристины Орбакайте удивили её поклонников

    22.05.2023 11:15
    Источник фото: соцсети

    Оказалось, в 17 лет певица была невероятной красавицей.

    Певица Кристина Орбакайте вот уже некоторое время находится в США и не часто радует поклонников новыми снимками или появлением на публике. Приходится поклонникам погружаться в архивы. Так, накануне в Сети разошлась фотография 1988 года, на которой запечатлена 17-летняя Орбакайте.

    Чёрно-белое фото показывает Кристину Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего на борту теплохода «Максим Горький». На тот момент исполнители уже были вместе, но ещё не успели завести ребёнка: общий сын Преснякова и Орбакайте появился на свет два года спустя, в 1991-м.

    В соцсетях фотографию оценили. Многие отметили сходство Кристины Орбакайте с матерью, Аллой Пугачёвой, и не только.

    «А Кристина на маму-то похожа», «Красивая была пара!», «Кристина супер была», «На Ивлееву похожа», «Молодые, красивые, счастливые. Вся жизнь впереди!», - такие комментарии оставляют под фото пользователи.

    Другой архивный снимок выложила сама Орбакайте. 21 мая её сыну Никите Преснякову исполнился 31 год, и певица решила отметить этот день, показав детское фото наследника. На заднем плане можно увидеть саму Кристину Орбакайте в юные годы.

    Сейчас Никита Пресняков живёт в Америке. Как писал портал 2x2.su, внук Аллы Пугачёвой занялся съёмкой клипов для знаменитостей. Правда, в жизни молодого человека не всё идеально: дорогой особняк в Подмосковье ему пришлось променять на квартиру попроще. Как живёт Пресняков в США, показывала его жена.

    Польза
    1
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом