Жена Никиты Преснякова показала, чем внук Пугачёвой занимается в США - 2x2.su
  • Жена Никиты Преснякова показала, чем внук Пугачёвой занимается в США

    17.05.2023 15:53
    Источник фото: скриншот

    Звезде пришлось снизить свои запросы.

    Певец Никита Пресняков - внук Аллы Пугачёвой и сын Кристины Орбакайте - с осени проживает в США. С момента переезда он опубликовал всего несколько фото, став практически непубличным человеком. Подробности о жизни знаменитости поклонникам приходится узнавать из соцсетей его жены.

    Алёна Краснова часто публикует видео, в которых показывает жизнь внука Пугачёвой в Америке. Так россияне узнали, что роскошный особняк Никита Пресняков променял на сравнительно небольшую квартиру в Майами. Жена артиста выкладывала ролик, в котором можно было увидеть совмещённую с кухней гостиную.

    Накануне девушка опубликовала новые кадры из жизни Никиты Преснякова. Оказалось, пара посетила концерт группы «Би-2» в Лос-Анджелесе. В Сети обратили внимание, что во время выступления внук Аллы Пугачёвой занял не VIP-места - он стоял в толпе вместе со множеством других людей.

    Как заметил портал 7дней.ru, Никита Пресняков явно скучает по родной стране, раз уж проводит время в обществе российских артистов. Речь не только о «Би-2» - концерт посетили и другие уехавшие знаменитости, они составили компанию Преснякову с женой. Друзья были навеселе.

    При этом в Сети продолжают гадать, куда подевался младший брат Никиты Преснякова - Дени Байсаров. В последние полгода он не опубликовал ни одного фото в соцсетях, неизвестно даже, где находится молодой человек. Как писал портал 2x2.su, накануне Кристина Орбакайте обратилась к пропавшему сыну со своего аккаунта, однако это не пролило свет на местоположение Байсарова.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом