-
Алла Пугачёва заступилась за Максима Галкина* и нарвалась на жёсткую критику
19.09.2022 10:59Источник фото: соцсетиНакануне Министерство юстиции признало Максима Галкина иностранным агентом. В качестве источника иностранного финансирования артиста указана Украина. Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он заявил, что юморист обязан отвечать за свои слова.
Без поддержки комик не остался. Тут же в своих социальных сетях пост опубликовала Алла Пугачёва. Певица обратилась к Минюсту с заявлением также признать её иностранным агентом. Она отметила, что полностью солидарна со своим мужем.
На обращение певицы отреагировал депутат Пётр Толстой. Он является соавтором закона об иностранных агентах. По его словам, Пугачёва не добьётся своей цели, ведь она утратила поддержку порядочных русских людей. Кроме того, по словам депутата, артистка утратила связь с реальностью и соглашается с противниками России.Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, – написала Алла Борисовна.
Несмотря на это, певицу поддержали в социальных сетях многие артисты, например Ксения Собчак. Она отметила, что Пугачёва честный и порядочный человек, а не просто «гениальная певица».Теперь её место в историческом музее времён СССР. Самое, наверное, грустное для артиста - перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории родины своей. И иноагентом она не станет,- рассказал Толстой.
Также сердечко в комментариях отправила Юлия Высоцкая. Другие пользователи Сети не оставили это без внимания.
На вас, я надеюсь, тоже обратят внимание предатели.
Юля, я не верю своим глазам.
На стороне власти остался певец Тимати. Он также прокомментировал заявление Аллы Пугачёвой. По мнению рэпера, артистка «излюблена властью и всю жизнь получала награды». Также он напомнил, что Галкин получил народную любовь благодаря федеральным каналам.Ты-то куда лезешь, только мужа своего позоришь,- пишут в Сети.
Ранее портал 2x2.su писал, Максим Галкин* прокомментировал свой новый статус иноагента. Шоумен подтвердил, что когда-то действительно получал финансирование с Украины.Думаю, что поливать помоями свою «любимую» страну и хихикать над её полит. решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах – это настоящее достоинство и патриотизм, - пишет Тимати.
*признан в РФ иноагентом
Автор: Алина Слюсаренко
Материалы по теме:
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ
-
Общество
В России хотят усилить поддержку кризисных центров для женщин