Алина Загитова попробовала стать певицей и нарвалась на травлю в Сети - 2x2.su
  • Алина Загитова попробовала стать певицей и нарвалась на травлю в Сети

    08.02.2023 10:00
    Источник фото: скриншот

    Фигуристке советуют для начала поработать с речью.

    Олимпийская чемпионка Алина Загитова решила попробовать свои вокальные данные. Воспитанница тренерского штаба Этери Тутберидзе исполнит песню певицы Zivert на предстоящем ледовом мероприятии. Услышать, как поёт Загитова, можно будет уже в День всех влюблённых в рамках шоу «Влюблённые в фигурное катание».

    До прокатов на льду Алина Загитова начала заниматься с педагогом по вокалу и опубликовала несколько видео с репетиций. Для начала фигуристка отключила в видео звук, но на днях решилась и показала, как распевается.

    По традиции Алине Загитовой досталось от хейтеров. Некоторые начали высмеивать фигуристку за голос. Другие же припомнили её проблемы с речью во время ТВ-трансляций.

    Разговаривать надо для начала научиться. Теперь ещё и петь? Зачем себя так унижать. Надо заниматься тем, что умеешь делать. Журналисткой не получилось, пойду в певицы.

    Не пойте, лучше танцуйте. Сила и мощь, грация - это ваше!
    Шоу-бизнес всех портит, лучше не стоит туда лезть. Есть пример очень плохой - Волочкова! - пишут критики.
    На защиту олимпийской чемпионки встали её верные фанаты. Болельщики поддержали намерение Алины Загитовой петь и отметили, что спортсменка не боится критики.

    Молодец Алина! И критики не боится.

    Очень нравится тембр голоса Алины.
    Пусть пробует, ну хочется ей.
    Аппаратура скорректирует, где надо усилит, подправит, будет супер! Главное - есть база, - разделились мнения в Сети.

    Как писал ранее портал 2х2.su, фанаты фигурного катания разругались после последнего Кубка Первого канала. Многие посчитали, что победа ожидаемо досталась «Красной машине», команде Алины Загитовой. Другие же отметили, что олимпийская чемпионка в честной борьбе победила команду синих, чьим капитаном была Камила Валиева.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом